Магия
Ответьте, пожалуйста, знающие люди! Может ли сама ведунья, сделавшая приворот по заказу, снять его потом же по заказу???
Конечно может. Она или другая - без разницы, был бы сильный специалист.
Gul'zana Ergeshova
А, если на приворот заказчица одна была, а снять этот приворот другая женщина попросит? Снимет???
Конечно может.
Безусловно. Только прежде чем заказывать приворот, необходимо понимать не только то, что над человеком происходит насилие, принуждение его к каким-то действиям, но и происходит вмешательство в работу мозга человека. Что обязательно будет вызывать трансформацию работы мозга у такого человека. И каждый раз, работая с человеком, ставя приворот или снимая приворот, такая трансформация мозга у человека будет давать отрицательные последствия. Не просто же так священники говорят о магии, что это грех. Любое магическое действие в отношении человека, такого человека меняет. Это хорошо, если меняет человека в лучшую сторону. А если нет? Человек не просто теряется как личность, исчезает, но и становится не адекватным, либо пассивным, либо агрессивным. И, если агрессивным, то такая агрессия не предсказуема и не контролируема. То есть последствия приворота, или снятия приворота, в ряде случаев не предсказуемы для психики человека, по которому производится магия. Дурное дело не хитрое. Сделал обряд, лёг приворот на человека. Сделал обряд, снял с человека приворот. А кто будет нести ответственность за этого человека, после того, как по человеку была сделана магия? Кто будет отвечать за ту агрессию которая у этого человека может возникнуть? Заказчик или исполнитель? А исполнитель всё объясняет заказчику? Про последствия воздействия магии на человека. Будет рядом с вами приворожённый. А дальше что? Возьмёт вас ночью, пока вы спите, и зарежет вас. Или удушит подушкой. Любовь его будет переполнять. А вы секса не захотите. Один раз вот не дали секса, и всё, агрессия, и это была ваша последняя ночь. После этой ночи вы уже в морге и потом на кладбище. Человека потом признают невменяемым, будет лечиться в психушке. Но, вам то уже будет всё равно, вас уже не будет в этом мире. Или надоел вам человек. Решили снять приворот с человека, что бы он от вас ушёл. А вас предупреждали, что когда с человека снимают приворот, он начинает ненавидеть? Забыли вас предупредить. Или вы считаете, что вся ненависть будет заключаться в том, что он на вас по кричит? Нет. Он возьмёт пистолет или автомат, вас застрелит. А потом пойдёт в магазин, и пристрелит ещё человек двадцать. Кто будет отвечать за негативные, агрессивные последствия у человека?!
Gul'zana Ergeshova
Приворот сделали на моего мужа, а я его пытаюсь снять... Надеюсь, Господь мне поможет!!! Мучается он сильно, извелся весь, из семьи ушел, болеет... Вот такие дела... Думаю той гадине, которая это сделала с ним, будет нехорошо...
да может
Может, но настоящая не станет, - так как всё что сделано, переходит на неё самую!
Когда же вы поумнеете, пля...
Gul'zana Ergeshova
Да не я... Я спасти человека пытаюсь...
За вход платят рубль, за выход -100 рублей. Это как там говорили За приворот 1 рубль, за избавление от надоевшего 100 руб.
Плати, она тебе каждый день снимать и ставить всякую хрень будет.
да может
если смогла сделать, сможет и снять
За отворот обычно никто не парится. Человек все равно уже не интересен