Магия

Будет что-то девушке котороя сделала своему парню приворот, после того как привороженый парень снял его с себя ?

Луна Принцеса
Если прстишь то небудет. По Божьему все имеют право достойно жить. В каждом событии есть корневой смысл. Избавление от порчи есть применение знаний. Избавление от всех антибожественных проявлений тебя и в адрес тебя но уже вечно-есть применнение Божьих знаний. Он всё делает в одном действии. Он обучает. Лучше воспринять прошедшее за обучение чем мстить. Важнее решать такие вопросы самому и иметь собственную идеалогию. Для этого нужны совершенно другие знания. Твоя девушка небудет наказана. Сфера её влияния на тебя раздута не тобой-полный бред.
Олеся Петренко
Лучший ответ
че снял? поставь обратно)) )
все равно с зомби толку мало, игрушка просто
Будет... еще как
заболеет
Три года несчастий, грозит девушке за посяготельство на душу парня.
Она уже своё получила.
От приворотов отдача идёт по-любому.
Елена Потана
откат ей будет, это 100%. А сила этого отката зависит от самого приворота и мастера который занимался приворотом и чисткой парня
да нифига не будет если она сильная.. а если снял значит слабая короче разочарование в жизни крах надежд и т. д. и т. п.
Таня К
Снял-не снял - не важно. Отдача будет все равно.
Ругать и пугать последствиями бедных девушек делающих приворот каждый мастер, а если парень поматросил и бросил почему о нем никто плохого не скажет?
Ylij Denisowa
Cмотря как снял и как сильна в этом девушка