Магия

почему не везет в личной жизни? в чем причина? Елизавета 6.07.94г

Ты любитель музыки и танцев, энергетический вампир, манипулятор, любишь показать себя хочешь похвалы и признания, потому что именно этой энергетикой ты и питаешься. У тебя есть дар астролога и оракула, развивай и тогда весь мир будет у твоих ног.
Guli Molia Gesi *best Friends*
Лучший ответ
Анашкина Наталья а с личной жизнью что?
Вы еще слишком молоды, чтобы делать подобные выводы, чем можете себе добавить проблемы в будущем. Учитесь думать позитивно и относитесь к жизни по философски, тогда еще в этом году Вы встретите хорошего парня, который станет для Вас другом, а в дальнейшем и более чем. Удачи.
Для успеха в жизни умение обращаться с людьми гораздо важнее обладания талантом.
Чтой-то, головняки Вас мучают в последнее время.
Зиля Юсупова
Судя по количеству ваших вопросов, Вы находитесь на этом сайте давно.
Спрашивая у людей в разной степени интерсующихся предсказаниями, Вы буквально уродуете свою жизнь и подгатавливаете себя к катастрофе и вечной смерти. Если Вы христианка то Вам должно быть известно следующее. Все предсказатели, маги и гадалки действуют (осознанно или нет) в союзе с сатаной. Человек прибегая к ним, отрекается от Бога и становиться их рабом. Почему? Потому что любые их слова, произнесенные под видом предсказаний, не проходят бесследно. Скажи человеку что он погибнет через год, так он весь год изведеться дальше некуда от нервов, особенно женщина.
Вот Вы тут спрашиваете и спрашиваете посторонних людей, о чем они по определению знать не могут, и вроде ничего явно не происходит. Но это не так. Вы в опасности. Наверняка Вы уже стали и в мыслях использовать употребляемые ими слова и термены, например бессмыленное "по судьбе". Это начало. Дальше только хуже. Сначала предсказатели и маги говорят человеку, чтоони не против Церкви и Бога. Потом доходят утверждения того, что понимают добро и зло лучше, и далее впадают в самую погибель и смерть утверждая себя мерилой всему, т. е. уподабляются по духу своему "богу" - сатане.
Опомнитесь! Решитесь спросить о своем увлечении предсказаниями у любого священника, и исповуйте грех прибегания к предсказаниям. Бог силен помочь Вам. Спрашивать у предсказателей о Боге, смысла нет, так как они не слушают ни Его ни Церкви, уи имея даже иконы дома, не имеют к Ней и Ему никакого отношения.
В общем думайте. И помните, если что-то пойдет не так, ни в коем случае не отчаивайтесь, а скорее идите в храм. Бог нехочет ни чьей погибели, и поможет Вам.
Спаси Вас Господи! .

Мнение святых отцов о предсказанниях изложено здесь: http://www.pravoslavie.ru/smi/154.htm
молодая еще, береги себя для самого лучшего!