Магия

уважаемые маги! как мне побороть одиночество? как с этим смириться? Елизавета 6.07.94

Вы не одиноки . Просто создали себе такой образ и хотите ему соответствовать. Именно ВАС окружает много хороших людей, И капризы -то ваши всегда исполняються.
Людмила Наталуха
Лучший ответ
Одиночество - это не приговор, а временное состояние. Абсолютного одиночества быть не может, потому что Вы не на необитаемом острове. К тому же довольно молоды, чтобы тревожиться из-за этого. Наслаждайтесь свободой, это время Вы можете потратить с пользой для себя, темболее, что состояние это временное. Вы привлекательны, и не останетесь долго в одиночестве. Удачи.
Анна Ляук
Гульсум Кашапова в том то и дело,что он моей симпатичности нет толка.еёвидят мужики 40.а те кто мне нравится им вообще пофиг на мое существование.
Одиночество – тяжелое испытание. Одиночество может закалить уже сформировавшийся характер, а может сломить и озлобить слабого человека. Надо иметь немалое мужество, чтобы перенести его гордо и с достоинством выйти из него! .Если посмотреть на проблему под другим углом, то одиночество может принести и пользу! Оно как ничто иное дает возможность оценить дружбу, человеческое общение и любовь. Творческие натуры подтвердят, что они дорожат минутами уединения, так как для них это время во благо. Зачастую одинок тот, кто сам уходит, пусть и непроизвольно, от контактов с другими людьми.
замуж за менявыходи!
Просто начни им наслаждаться. А если серьезно просто присмотрись, то что тебе нужно находится рядом с тобой просто ты его не замечаешь и рвешься в даль
Прибегните к магии!
Я могу Вам в этом помочь!