Магия

Не везёт в отношениях. ..Как только я начинаю привыкать к человеку и влюбляться,

То он исчезает... перестаёт отвечать на смс.. не звонит. Хотя все хорошо... Почему не могу разобраться..
Же Ня
Когда влюбляетесь, то обращайтесь к проверенной гадалке, она скажет, что ожидать в отношениях и как себя вести
Ляйля Хамзина
Лучший ответ
Вы очень добры, сразу стараетесь поверить человеку, видите все самое хорошее, быстро привыкаете, многие этим пользуются к сожалению, всегда стараетесь нести окружающим позитив, улыбаться, создается впечатление, что у вас все хорошо, никаких проблем, уже срабатывает зависть, к тому же многие девушки завидуют фигуре, если еще добавить ко всему личный негатив от прошлых отношений, получается целый "букет", это и срабытывает как заслон на отношения. Сейчас от вашего решения все зависит.
Же Ня Спасибо. А что мне делать?
изначально не тех выбираешь
В*
Вика))):d **
Либо порча, либо захват женской силой

Ты долго раскочегариваешься, но если влюбишься, то на эмоциональном уровне хватаешь так, что не продохнуть. Парни это чувствуют и исчезают
не чувствуешь человека и что такое "начинаю влюбляться"? оно или торкает или нет.. проблема в том что создаешь себе образ, а реальный человек иной и ему не интересно.. не твое..
Виктория Цымбалова https://touch.otvet.mail.ru/question/201330693 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
слишком долго привыкаете
Таня Савчук
Же Ня Я быстро привыкаю через 3-4 дня
Порочный круг называется.. все идёт по одному и тому же "сценарию "...
При блоках на отношения это есть и при порчах
Блок на Вас, убирать нужно
Есть негатив на вас и сглаз, поэтому не получается, увы
Же Ня Как убрать?
на вас негатив! который отталкивает мужчин! снимать нужно чтобы такого не происходило
Энергетика разлажена по 4 чакре да и в целом много негатива в ауре... Нужно почистить и сгармонизировать чакру. + хорошо бы убрать негативный заряд с прошлых событий (с неудачными отношениями), потому как эта энергетическая память влияет на будущее и притягивает всё тот же негативный случай из раза в раз. Это похоже на кармическую проблему, которую нужно разрешить и пойти дальше.
На вас есть негатив от женщины, ритуаликой делалось. Это влияет в целом на жизнь, не даёт развернуться на полную мощность. Влияние не абсолютное, но заметное.