Магия
Помогите! Мне кажется меня приворожили или ещё что то..? Как только хочу порвать отношения с моим мужчиной, начинаю боле
Всё ломит в груди и рёбрах, в висках. А когда начинаю действовать то вообще лежу с температурой. И так несколько раз за несколько месяцев. А когда миримся, чувствую скбя хорошо. Только сна совсем нет, а если и сниться...то толькько он. И как он ласкает меня и как мне это нравиться. А в реале я любовница и это положение вещей мне не по душе.
ну так в чем проблема? ищите мастера.... но я по вам вижу, что не найдете.... причина в жадности и недоверчивости.... (вашей).
Мужа поставь в известность.
Он - быстро вылечит.
Не успеют синяки зажить, как весь приворот пройдет.. .
Чисто по женски - превращать банальное, примитивное бляд... во - в целый роман.;)
Он - быстро вылечит.
да не будет мужик привораживать, тем более любовницу.... жену-еще куда ни шло....).. . а любовница-величина переменная...)
Вы не путаете причины и следствия? Нипример ПМС - психоз - желание что-то изменить - болезнь.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Похоже. Но точно скажет только хороший экстрасенс.
приворот
приворот однозначно
не надо хотеть прервать, надо или прервать или растянуть удовольствие
Сходи лучше в церковь исповедуйся и причастись
....Ответов море.. выберешь.. тот который по Душе!.. А по живому - всегда тяжело!
Мне помог однажды самогипноз.. но мне не понравилось.. Больше никогда ...-как пустая матрёшка ходила. .
нет на тебе негатива
может быть просто еще не выполнили свою кармическую задачу с ним. .
у меня тоже так было.
Сходи в три церкви и поставь в каждой себе за здраие на год.
Всё и пройдёт через месяц.
все понятно (рабство).... знаю что надо сделать... но это ...время свободного месяц -- два.... и фотку вашу увидеть надо...
вы сами запутались, вы замужем но не можете порвать с любовником... это напряжение, мысли, действия все гнетет.
Скорее всего это психологическое
Нет, это не приворот.
почитай про психотерроризм, есть здеся такая барыня Неведомая, она ссылки раздаёт, а так, я бы посоветовался тебе позаниматься по технологии бронникова что бы начать думать за себя. а то поолучается полная голова мыслей и все не твои
Ты веришь в ВИРТУАЛЬНЫЙ ОТВОРОТ????
Да ничего он не делал. Могу сказать точно, через постель эту еще не то получишь.
Да уж: ( симптомы похожи на приворот.
нет, это не приворот-все дело в вас-вы его действительно очень любите-и ваша душа против разрыва
Сходи в церковь, закажи молебен о здравии себе и ему.
Привот это.
Причём даже знаю
какой приворот : "За морем-окияном на острове Буяне лежит бел-горюч камень Алатырь.... ".
Смысл в том, чтоб кости болели без милого, ещё может аппетит пропадать.
В интернете поищи этот приворот - он бесплатный.
Там же и "отворот" - заговор на холодность по идее есть -
тоже бесплатный. Его прочитаешь и всё на этом.
Причём даже знаю
это гиперсексуальность.
Он тебя -просто -ВАМПИРИТ!
Симптомы -такие же идут у тебя.
Вампиризм или -половая привязка это. Твою энергетику у тебя качает.
Это можно снять легко и поставить защиту. Нормально все потом будет. Симптомы-пропадут .
Можно сделать -гармонизацию чакр-выровнять твою энергетику
В церковь-не надо. Не снимает они все это, не тот духовный уровень.
Симптомы -такие же идут у тебя.
нет, это не приворот.... это просто очень сильная превязанность... от такой привязанности очень сложно отделаться
картина соответствует наведенному воздействию.
выставляй фото и снимай.
попробуй сделать так что б он сам ушел ...делай все то что ему не нра но постепенно и он сам мож не выдержит и уйдет ...
Если это приворот сходи в церковь поговори с батюшкой исповедуйся причастись и найдешь в себе силы рассататься с колдуном.
очень похоже на приворот, только не понимаю зачем ему привораживать любовницу.
симптомы типичного приворота. особенно если еще по ночам снится. есть масса текстов, как приворожить девушку, в основном на сладком и на яблоке. у привороженного человека все идет в жизни не так, НЕВАЖНО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА. мужчины обращаются к приворотам гораздо чаще, чем кажется, это только на словах они во все это не верят.
если через церковь- спросите икону св. Киприана и Иустиньи (против колдовского чарования) . если в церковь затруднительно- солевые ванны с маслом розы, ладана или лаванды. можно обкатать себя сырым яйцом ( внимание на половые органы) и молитесь ангелу хранителю. разорвать приворот очень тяжело. от мужчины трудно избавиться. просто когда в следующий раз при попытке разорвать отношения поднимется температура и начнется невралгия ( межреберная часто при приворотоах -отворотах ) - пост, молитва, водолечение. как раз по легенде св. иустинья только молитвой разрушала воздействие на себя приворота. киприан был магом, получившим заказ на неё и раскаялся и уверовал в христа. если не молитва-заговоры найти не проблема .хотя бы и в инете.
Тебя захватил демон страсти.. . это плохо.. . связь лишнюю нужно порвать.. . расширить круг интересов и общений.. . пост и молитва.. . исповедаться. С уважением Василий.
никакого приворота нет и не было в помине. Зачем Вас ворожить
А вы не думали что его жена постаралась? Похоже на порчу.
а вообще то на гипноз похоже.... А мужик в силовых структурах работал?. . похоже умеет мячик кинуть.. . А ты поймала.
последи: он ходит с тобой в ногу, дышит в такт, прихлебывает чай одновременно с тобой....
Да что там - "соответствует".. Наглядное пособие просто действия приворота. Дальше приступы ревности начнутся
Посмотри старый французский фильм «Болезнь любви» и все может быть, поймешь.
А так. Просто ты уходишь от него, когда твой организм подает сигнал мозгу – я болен.
Мозг, в свою очередь реагирует – надо уходить от него.
Причина, Твоё, внутренние Я – считает, что в экстремальной ситуации он не помощник.
Просто на самом деле Ты с ним очень одинока.
Что делать, в принципе клин клином вышибают. А так твоя жизнь, решай сама.
Я могу и ошибаться.
Женщина.. не надо на страницах инета рвать душу. Вы-больны страхом. И это не приворот, а зависимость
Пока не бросишь - так и будешь болеть - это как ломка у наркоманов. А приворожить никто не может, если ты сама этому не позволишь войти в свою жизнь!

С ума сойти, вы еще к шаману южноафриканскому посоветуйте пойти! привороты, отвороты, Церковь приписали! Лечиться надо!
У врача давно были? Может стоит комплексное обследование сделать?
Не настраивайте себя на худшее и не накручивайте себе "кино".
Поднимите руку высоко вверх и со словами " А ну его нах, то пальто...! " резко опустите вниз)
Смотрите на жизнь позитивно. И задумайтесь серьезно по поводу полноценной семьи...
Это не приворот. Ваше сознание понимает нелепость ситуации, она тяготит вас. Но ваша душа, ваше тело не хочет терять его. Идет война - головы и сердца.
думаю нужно попытаться переболеть один раз и навсегда
Самовнушение, однако. К психологу. И пять любовников на стороне.
это тоска, сама такое испытываю, время излечит (банально, но хочется в это верить)
Уууу, не повезло.. . Я могу сказать, что это приворот 100% , так как на своей шкуре это испытала. Тело ломит так, что выть хочется, кажется, что простыла или отравилась. И тянет к нему невыносимо, а как только он рядом, то все хорошо. Нах таких молодых людей.
Может попробовать пережить эту ломку...
Сходи по лечись
Вас ломает потому что порвать с ним для вас - это вопреки вашему желанию с ним остаться. Тело всегда болезненно реагирует, если ломают или подавляют его желания. Не бойтесь - его ломка обычно бывает недолгой.
Причастись.
Знаете, у меня тоже именно так, чувство, как будто оторвали что-то важное? ! У меня то же самое.. . Это самая натуральная любовь, но не на уровне сознания, а там, глубоко, внутри вас.. .
а хотя знаете, может и приворот....