Магия

опишите девушку с которои могут быть отношения до конца года? если есть такая в окруженйи?

колпаков василий Николаевич 23.05.1989
почему-то представилось так: брюнетка, длинные прямые волосы, челка. глаза серые/зеленые. стройная, можно сказать, "кукольной" внешности. любит розовый цвет в одежде. сидит по Вашу левую руку и требует к себе внимания
Анна Подстречная
Лучший ответ
будет еще блондинка..
Жибек Тлеуова
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
Н*
Натали ***
блондинка лет 19
шатенка
младше вас на три года
Если - по виду - нормальный парень - ищет девушку, то только ему удачи!!!!
Лиля Валеева
Где – то там, на дальней, на орбите
В сиянье звёзд и окружении цветов
Проходят девушки, одною нитью свиты
- Орбитой под названием любовь!

Количество тех звёздочек огромно!
Создатель лишь одну ошибку допустил
- В небытиЕ все расстояния ничтожны,
А мы чтоб их преодолеть, теряем много сил!
Gulnar Uakbayeva
Эта девушка - я))))
блондинка, синие или зеленые глаза, узкое лицо, худощавое телосложение, вы должны ее знать, возможно она немного старше вас, позицианирует себя как роковая женщина, на самом деле у нее просто невыносимый, стервозный характер
брюнетка на крутом мерсе. . а без снабжения ты ей на фиг нужен
Вот тут посмотри: Crysis (все) , Warhammer 40000 (по Soulstorm, после - гуано) , Oblivion \ Skyrim, Call of duty (до фига) , Timeshift, Singularity, Bulletstorm, Fear (все) , Battlefield 3\4 (и некоторые ещё), Half life 2 (с дополнениями) , Dark messiah of might and magic, Spell forse (все) , Gothic (все) , Risen 1, Far cry 1, The thing, Neuro, Metro 1\2, Portal 1\2, Star heritage, Arx fatalis (+Arx libertatis!), The settlers (5) Heritage of kings, Turok, Ex Machina 1\2, Как достать соседа 1\2...
год петуха - твой год
Девушка миниатюрная, блондинка - маленького роста и худенькая.
до конца года нет такой. а вот чуть попозже темненькая и умня. интересно поговорить с ней будет.
Устал дурачить ?)
Виктория Кан
шансов нет, до конца года будет переливание крови из за передоза то ли спиртное, то ли наркотики, То ли смесь этого всего
ищи умную
Сейчас год лошади...
смени ориентацию-личная жизнь наладится. надоел ты здесь одно и тоже. скоро спрашивать будешь какого цвета туалетную. бумагу покупать.. а то как бы чего не вышло
Умная, красивая и толстая, старше вас.
Потом поймете, что я не шучу...
блондинка, зелёные глаза, добрая
Есть такая девушка)
Ей должно быть не меньше 25 лет. Брюнетка.
25 лет серо голубые глаза челка длинные прямые волосы до попы брюнетка рост 164 вес 51 грудь 2,5 ))))) С мозговой корой все по фэн-шую))))
блонди
Татьяна С
У девушек повторофобия . Если каждый день она будет видеть одного и того же мужика тогда она станет психом и сможет убить повторяющегося мужика
Спортсменка, комсомолка, просто красавица!