Магия

Какую руническую формулу можно использовать для создания дружеских отношений?

Ув. Анжела!

Попробуйте начать с ощущения силы и дружелюбия по ОДНОЙ руне (для изначального создания дружеской связи) :

Руны: Альгиз, Вуньо или Гебо.

Гебо - далеко не только для делового партнёрства, но для бескорыстной душевной дружбы, когда человек Вам просто "дарит себя".

Для укрепления и развития можно добавить: Соулу, Беркана, Лагуз (для девушки и женщины) , Игуз, Уруз для МЧ, мужчины.

Манназ - для делового и тайного, либо интернет-общения, соцсетей и бизнеса.

Райдо, Эйваз очень хороши для "дружбы в дороге", на отдыхе, в отпуске и также если общение по телефону, по сети, особенно, если расстояние большое.

Также - если велика разница в возрасте, в соц. положении.

Например, девушка студентка, а мужчина - пожилой профессор, преподаватель

Если нужно дружелюбие, взаимопонимание, эти руны весьма помогут.

Есть и другие "оттенки" в дружбе, а значит, и в рунах для дружбы.

Кеназ, например, подходит не всем по темпераменту и может вызвать ссоры, вспышки... (вплоть до зависти и даже тайной ревности) .

Манназ тоже очень непростая руна, двойственной природы, и может дать "непонятки" .

Дагаз (можно) - для примирения после ссоры.

Как видите, вариантов много, всё идёт от цели и ясности намерения рунолога.

Более трёх рун брать для формулы не советую. Тем более для дружбы. Не берите готовое, составьте своё, с оговором каждой руны.

При точном понимании характера и силы каждой руны, отдельно взятой, Вы быстрее с ними подружитесь.

Удачи!
Наталья Максимова
Лучший ответ
Подходящие одиночные руны: Маннац, Гебо, Ингуз, Соуль, Виньо, Кенац.. .
А далее смотрим по контексту. Кенац - для открытия нового, для творческого характера новых отношений. Гебо - деловой контракт, ты мне я тебе, Маннац - что то вроде соцсети, информационное общение между знакомыми, Ингуз - между мужчиной и женщиной, Соуль - укрепление системныз связей, целостности, Виньо - для радостного, веселого общения...
Нина Седых
Руническая формула для дружеских отношения такая: МНОГА ПИВА=))))
Ольга Шефер