Магия

Рунические формулы, используемые доя своей защиты и очищения, это бая или черная магия?

Для очищения клизмы вообще-то используют.
Оксана Хохрякова
Лучший ответ
Руны - это часть языческой традиции. А обращение к Господу - христианства (это то что из вашего комментария) . Две разные традиции. Работаете с рунами тогда и обращайтесь к Одину, Тору. . ну как женщина еще можете обратится к Фригг или Фрейи.... если, конечно является язычницей и проходили особый обряд ...но быть и вашим и нашим нельзя.... Так, что оставьте руны, они не для вас. . не будете вам защиты. . руны работают по особому. . Руны работают как сторожевой пес. Они вас предупреждают об опасности, а защищаться нужно самой. Руны для активной защиты. Это сочетания щита и топора. Щитом то же надо уметь пользоваться. Толку от щита, если он в кладовке пылиться. При этом любой щит от ударов приходит в негодность. Его нужно обновлять. Вся нордическая защита не расчитана на пассивное состояние. Есть те защиты цель, которых снять виру с врага. А вот останется подопечный жив, али нет - это их мало заботит. У нордов особое отношение как к жизни, так и к смерти, а значит и к защитам. И нет в нордической традици ни черного, ни белого. То есть нет понятия черной магии, белой. Все имеет дуальный аспект. Одна и та же руна может убить, а может и к жизни вернуть. И таки да смерть есть благо)) ) ) ) . Так, что не занимайтесь самолечением. И христианину ай я яй как не хорошо то магией заниматься. Значит вы не верите своему господу в том, что он вас может защитит. Смысл тогда к нему обращаться. Двурушничаете однако.
Марина П
Ирина Романенко Если Господь допустил и дал мне в руки такие инструменты, разве это ни ЕГО воля? На ВСЕ ведь воля Господа?
Бред это, не используйте. Защищаться от кого хотите? От таких как я? Так любую защиту за час сломаю и солью, ничего не поможет.
От чего вы защищаетесь? К Богу не пробовали придти? там защита абсолютная.
Арайлым Мурат
Ирина Романенко от воздействия на меня, знаю точно что на меня воздействуют женщина ходит к бабке ( к Господу обращаюсь) может не правильно? Хватает ненадолго (((
руны не черная магия, очень хорошо помогают если поставил специалист. они не несут вреда окружающим, а значит использовать можно.