Магия
Девушка изменила с бывшим, расстались 2 месяца назад, поздравила с новым годом, что это значит???
чувства есть к тебе у неё ,несмотря на измену . но не стоит париться по ней . в ближайшем будет блондинка рядом ,красивая ,семейная и верная .
Намекает, что из-за подобной шалости не стоит рвать отношения. Ментальность у нее такая: изменять будет всегда при любом удобном случае.
только то, что она дура
что она тупая и пошли ее с ее новым годом куда подальше
перевела во френд-зону)
Хочет вернуться ищет предлог
Согласен с первым ответом )
Смешно
да просто поздравила с новым годом. Ничего странного или таинственного. Общепринятое поведение. Не нужно во всем искать тайный смысл
это значит, что пора прощаться
СМС было отправлено по ошибке
в глубине души ей стыдно.
Всё нормально, перепихнулась с одним, перепихнулась с другим.. . она же девушка, ей можно. Добрачные связи, блудом не считаются, точно так как у кроликов. а венчание и моральные ценности, наверное пускай свиньи уважают. Мы люди, нам всё можно, даже опуститься ниже уровня собак. Нормальный кролячий облик, современной молодёжи.
дур дом изменила один раз изменит и во второй .. не к чему хорошему не приведет . но решать вам
Чудненько)
вы снова будете вместе. она родит вам мальчика
скажы ей пару ласковых
поздравила из уважения и никакой подоплёке тут нет и не было
то что она шалава.
шлюха
Ничего особенного это не значит- хочет держать тебя как "дублёра"="запасной аэродром", чтобы когда там пошлют было куда вернуться. Лучше в эту игру не играть, такая ситуация будет повторяться. Беги от неё подальше и побыстрее.
выпила лишнего.
Напоминает о себе, может он кинул ее, просто запомни : счастливые бывшим не пишут, не поздравляют. Может он чувствует себя виноватой.... не ведись только
Типичная логика баб легкого поведения, мания величия хочет что бы ее все хотели что бы ты слюни пускал что бы ползал на коленях умолял вернуться тем самым она получит удовольствие от того что вот всех захамутала и все будут делать что она скажет. Вообщем не ведись на это найди прекрасную девушку спортсменку и пусть поймет кого потеряла!))
Дура, отвечаю
А можно вопрос вам задать? Была ли блондинка вот в этот период? Чёрная и т. д.?
То что скучает
да