Магия

вернется ли домой мой кот 2 года, который ушел почти 3 месяца назад гулять? Кот Тасик 2 года, я Елена 06.01.79

Кот жив, будет доброе известие.
Танюша Любимая
Лучший ответ
Заведите другого кота!
Наталья Шишова
1Моз - 10 Технічний Університет это как ваш уйдет ребенок а я вам посоветую родить нового ((
Не думаю, что вернется уже.
1Моз - 10 Технічний Університет почему? причина? а гулять разве они не могут? пока жара тепло...
не ждите кота
Jan =>Jan
не вижу возврата его
Іра Сас
это маловероятно
1Моз - 10 Технічний Університет что именно? и почему?
коты свободные животные они не возвращаются
Ольга Бодак
1Моз - 10 Технічний Університет много рассказывали знакомые, что вывозили за 100 км больных котов и они возвращались домой за несколько месяцев.... почти все.... мой молодой и любимый... обожает меня... кормила мясом и лучшим... позову и через минуту дома... он британец и любит семью... я ему мама была... смоктал 2 года руку как сиську маме.... как он уйдет? он британец а не уличный... что то тут не так или влюбился и гуляет...
если кот не кастрирован, то не вернется..
1Моз - 10 Технічний Університет не кастрирован.... почему?
Ниче, мой полтора года как утерян. ( Кот - животное приспособленное к природе...
Жалко, что нету фото кисы. Было бы проще. По ощущениям он или пока шарится где то, или его кто то подобрал уже. То что мёртв - не вижу. Вроде жив здоров, и даже вспоминает. К холодам ждите, если дача или дом в деревне. Если не вернётся - значит нашёл себе новых хозяев.
..ваш кот где то рядом.. по ходу его закрытым держат ((((
1Моз - 10 Технічний Університет 3 месяца? зачем? смысл держать? он бы умер уже... точнее не подскажите?
Ты уже всех достала кашаками зоофил !
Роза Копышева
1Моз - 10 Технічний Університет иди броди хамло безграмотное!
Маловероятно. Не позволяйте коту гулять без присмотра! На улице его могут сбить машины, загрызть собаки, да мало ли что ещё... Но надежды всё же не теряйте, расклейте объявления по городу и напишите о пропаже на кошачьих сайтах вашего города (на миркошек. рф такое есть точно), может быть, кто-то из других любителей котов видел вашего.
1Моз - 10 Технічний Університет я с Украины... давно все сделали.. мы живем в поле в поселке, 2 года кот гулял и очень умный.. улицу знает
Нет, не вернется
Яна Тишина
Дело не в кастрации, а где он и что с ним! Я своего искала каждый день, отчаялась, от безысходности написала сюда в ответы и мне подсказали где искать
1Моз - 10 Технічний Університет кто подсказал? мне за много раз никто не подсказал о поиске...
Если бы Вы написали . когда прошло 2- 3 дня со дня его Пропажи, то Можно бы было кое что сделать для его спасения. Я своего нашла на 4 день .меня три дня водила интуиция ИМЕННО к Тому дому, где он был. я говорила себе : Ну. давай же Экстрасенс! покажи что ты УМЕЕШЬ! или СЛАБО ТЕБЕ? Искала, просто по сумасшедшему его искала! Читала молитву, просила Всевышнего . чтоб он был Жив. Подключила всех рабочих, кто работал там вблизи . они звонили мне . находили разных котов, но это был не он. Потом прибегала в спешке, делала расклад, и карты говорили мне Плохое. - карты Луна, Башня, Смерть, повешенный. Я была просто в Ужасе! Я умоляла Всевышнего помочь мне его найти Живого или Мертвого! Я бросила все свои дела и Искала, даже не было время поесть и попить. Но что- то меня толкало Именно к тому дому, На 4 день . когда я уже в полдень была в отчаянии и хотела уходить, вдруг почему- то побежала к Женщине . проходившей мимо и спросила ее: ВЫ не видели Красивого такого, Сиамского? Моя просьба к Всевышнему была Услышана, она сказала Видела, он уже 4 день сидит в нашем подъезде на 4 этаже, где электрический ток. Я все думала снять его, Я сказала :Так поведите же меня Скорее туда! Мы с ней пошли. я увидела Жуткую картину! Не дай Бог кому- то такое Увидеть! Он из последних сил цеплялся лапками за стену, не было сил уже (4 день без воды и еды ), а вокруг него и даже почти на нем куча электрических проводов. Мне стало Плохо! Я спустилась на этаж ниже . там выходил парень из квартиры, я просила помочь, Он сказал: Как ты себе это представляешь я его вытащу, там же ТОК !!Я дала полотенце и сказала : Вот, этим, попробуй! ОН вытащил это безжизненное тельце. Я спросила его :ОН уже ВСЕ или еще ЖИВ? его током не ударило? Парень сказал : ДА. жив! Я Благодарила его, но он сказал : ДА. все нормально! Мой кот все еще изо всех сил сжимал лапки и вцепился в меня близко к горлу, уже просто автоматически, у него был Шок. Я позвала его по имени - он не реагировал. Глаза были мутными, в них было столько страдания и Боли/!Я попросила ту женщину пойти со мной и открыть мне дверь и убрать его лапу с моего горла. Когда я его принесла, он много пил и все ходил и не верил даже, что он спасен и что дома. Уходя. я сказала той Женщине, не уходите, подождите, я ВАс деньгами отблагодарю! Она отказывалась, но я сказала, нет, останьтесь . а то я обижусь! Я оставила кота дома и выбежала к ней, Я дала ей денег . хотя у самой оставалось мало. А потом я спросила :Как Зовут спасительницу? Она назвала имя. Мы с ней обнялись), обменялись телефонами. Домашний кот, если его кто- то на улице сильно обидит и ли Звук громкий испугает . то он может просто куда- то забежать в укрытие. Он сам Раньше гулять ходил? и домой приходил Сам? Если нет. то вот пример как с моим или что- то типа того может Я сделала расклад по картам ТАРО и выпали карты Башня, Первосвященник, страшный Суд. если бы прошло дня 2-3 как Тасик потерялся, то можно было бы найти его и карты подсказали бы нам. Кстати, когда я на 4 день делала расклад выпала карта Звезда- надежда и карта императрица . то есть карта показала. что найти его поможет мне очень хорошая женщина. Собаки в милиции находят животных . я по поводу своего тоже думала так сделать. Бусинка, попросите Всевышнего пусть он позаботится о Тасике и чтоб он остался жив. Это будет самое лучшее что вы сможете сейчас для него сделать, а там уже успокоитесь и все решите что и как . с уважением Ирабель
1Моз - 10 Технічний Університет он в доме живет а дом в поселке в поле... у нас несколько домой, всегда гуляет за забором, так как в поле нет опасности, он все вокруг хорошо знает, 2 года все таки гулял ходил и возвращался, не искала 2-3 дня так как он уходил на это время гулял и возвращался... а потом стал мужиком полноценно и нет его... гуляет наверное или кто насильно держит или прикормился возле кошки... он не пугается он британец и слишком умный.... Бога три месяца прошу и все время он мне снится что пришел домой... жду)