рассказывал, что любит меня, с женой полгода не живет, собирается разводиться.... будем жить вместе, женится... что ему нужен вовсе не интим от меня, а испытывает ко мне сильные чувства.. . только она была не в курсе всего этого. . .
Начала мне звонить, говорить, что типа найдет меня и расскажет, как разбивать чужие семьи. . .
И мне становится так обидно, что он меня обманывал, хорошо, хоть месяц с ним встречались, дальше поцелуев дело не дошло. . .
Но всё равно забыть его не могу. . .
Что мне делать, скажите?



Дура ты наивная. Извини, что резко и грубо. Но.. .
ищи себе нормального, достойного мужика. Этот сам не знает, чего хочет.
Это к психологам. Мы уже устали отвечать на этот вопрос. Уже давно говорим, что не уйдет он от жены. Самое обидное, что и любви-то у него не было. И не вы последняя, с кем он изменял жене. Прохиндей, а вы так этого и не поняли и понимать не хотите.
От него можно всего ожидать. Если будите в силах сохранять мир и дальше, возможны не плохие перспективы на будущее.
перестать нас задрачивать тут ним - и искать нормального
совпадение энергетики, лучше всего психотерапия
Будешь страдать ерундой, ничего хорошего не выйдет... да и жизнь все равно отомстит тебе за жену и маленькое чадо, хоть и дальше поцелуев не заходило! Ну он кобель, а вы то куда смотрели? Вам тоже будет муж изменять.. . на своей шкуре почувствуете "КАК ОНО"
Люба. . Сколько будете на пустом месте себя изводить? Ниче ж не было между вами, даже секса. . чего страдать то? Он с женой, примите это и забудьте. Чем дольше вы будете мусолить в голове воспоминания об этой интрижке, тем дольше никого толкового на вашем пути не встретится.
Можно вернуть его, по Таро скажу, в ближ время благ период в жизни смягчит Ваши страдания карта Мир