Магия

Любит ли меня моя жена?Изменяет ли она мне?У нас вообще есть будущее?Я с ней много лет но не знаю ее...Боюсь потерять.

Да, у вас с ней есть будущие.
Алсу Дианова
Лучший ответ
выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Карина Русских
Сергей. Женщине нужен мужик, а не парящая в облаках баба.
Ничего Вы ей не сделаете, даже не убъёте - это просто слёзки.
Будете и дальше занимать в семье роль женщины. Вашей жене придётся найти себе мужчину.
Ей ведь нужно от кого-то ребёнка родить, нужно чтоб достаток был, когда она с дитём будет сидеть, нужен защитник, сильное плечо - а фантастическая романтика - это для юных ветренниц, которые не соображают, что дитё захочет есть и красивую игрушку.

Начинайте становиться мужиком - и она с радостью останется с Вами
((@_Анёка _@))
Снимать нужно порчу с отношений у магов
Инна Косихина
Если хотите все знать о своих отношениях-можете написать мне в личку.
Она Вас любит, не сомневайтесь.
Просто что бы понять-как сохранить любовь и приумножить.
Это будет не магия, а характеристика отношений.
Удачи)
Та сам позволил ей отдалиться от тебя, а теперь паникуешь. У неё есть ухажер, но вот чтобы у них что то было серъезно не вижу. У тебя есть шанс сохранить отношения.!!! Перестань быть таким скучным, займись саморазвитием, ей просто с тобой скучно.
Вы созданы друг для друга. А то, что ты её не смог до конца узнать, это плюс ей, каждая женщина должна оставаться для мужчины загадкой, ведь предсказуемость утомляет, согласись.
Фариза Аби
Ща, минутку подожди... разбужу, спрошу ее XD
капризная, может сделать"сюрприз"
- Ваши амбиции переходят все границы. Хорошая карта действительно поможет вам обрести авторитет и власть, но только в умеренной степени.