Магия

помогите пожалуйста!мне нагадали что муж изменяет,правда ли это?как сложатся отношения в будущем?спасибо заранее!

Я думаю что в первую очередь стоит сказать что вы совершили большой грех обратившись за помощью сначало к гадалке а теперь и к магам с вопросом. Никому не верьте! Не доверяйте гадалкам и магам. Вы своими сомнениями быстрее парушите ваши отношения. И всё будет по вине этой гадалки. Успокойтесь и больше не доверяйте предсказателям и. т. д.
Оксана Щербина
Лучший ответ
ну разве можно изменять такой женщине! ? Нет конечно! И не верьте !
он всегда изменять будет (физиогномика).
ни кому не верь, просто прислушайся к своей интуиции.
Ольга Третьяк
Девушка, доверяйте своим чувствам, своей интуиции, всё нормально.
Вообще странно.. . или вы не так давно женаты или.. . : связь семейная слабо прослеживается.. .
Ещё ваша неуверенность в себе служит причиной частых ссор, проявлением ревности.. .
Просто живите спокойно и всё наладится.
Удачи! :-))
значит так - сейчас он выбирает между вами и еще одной дамой... .
если останется с вами то тут может быть соблазн похода на лево и тогда его накажут.. .
а если выберет ту вторую даму - там ему вообще нифига не светит - одни проблемы.
Измены нету как таковой - есть потенциальный вариант ухода
А вообще то изменять вам - нужно быть мудаком полным
Мужчина неплохой человек, чуткий и отзывчивый, вас любит, если и были попытки неудачные, поэтому даже об этом не думаетье с вами ему никто не нужен, тем более что дама на фото очень красива, горяча с ее данными точно никто мужу не нужен.
Нелли .
А сами Вы, что по этому поводу чувствуете? И зачем Вам " одна баба сказала" ?
Магазин Софит
Гуляет?! От такой жгучей брюнетки?! Черти-что твориться.. .
Да, к сожалению и у меня выходит тоже-самое.. Врет, женщины есть.. но не любовь к ним, просто отказать себе не может. Где-то в каком-то месте, доме, здании потерял что-то, мучает вас, интриган. Пора на место ставить.