Магия

Составьте пожалуйста гороскоп моей проектной Харизмы до..2050 года. Хочется в будущее зглянуть. Заранее спасибо.

Счастливый период для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. Развлечения и светские мероприятия в Ответах создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в отношения.
Можно использовать для обустройства ЛК, усилий, требующих применения скорости регистрации и создания новых акков, освоения прокси-серверов при бане по айпи. Можно решить некоторые финансовые вопросы, главное, забыть об смс услугах и экономия в семье создаст благодатную почву для повышения благосостояния. Повышается сексуальная активность, склонность к завязыванию коротких интимных отношений с дамами имеющие ники на букву АБВГДЭ и сисьги на аве.
В-общем, все будет очень харизматично оптимистично и офигительно. . вот как на картинке - все выше и выше

это если кто не понял - второй ответ, просто так) )
Нечего смотреть в харизму, лучше смотреть на звезды и сразу становится все ясно и понятно - очень красиво - значит очень хорошо усё впереди)

а мне ясно и понятно - спать пора) пока-пока)
Анна Комарова
Лучший ответ
Кристина Винтер Да, звезды - это прекрасно. Когда у них ничего не спрашиваешь, а просто любуешься.

Светочи в небе звездном
Величественны в своем постоянстве
Светят нам светом холодным
Вехи во времени и в пространстве...
здесь заглядывать моно тока в каменты.. до тех пор пока я не агрессивна)

но ващета хлопчиг) вижу харизматичное восхождение на Джумалунгму эээ как его)) рейтинго) в данной категории.. быть те полководцем.. то бишь проектным Александром Македонским. . брать так сказать Казань) -рубрику Магия... главное в пути те придёцо оберегать несколько особо продвинутых пользователей).. вижу дорогу) к одной дивчине ..не боись.. там значит стол во дворе под вишней и вареники.. горилка. . песни и всё такое) )
ща продвинутые подтянуцо и дальше расскажут)
Super Girl я если чо с кузнецом))
Герми L Death Eater L Дааа, такой Гороскопчик...я аж сам себе обзавидовался!))))
и хватит ли свободных ящечгоф да?)
Герми L Death Eater L немаловажно)))