Магия

Подскажите пожалуйста школу или курсы экстрасенсов. Есть дар, очень хочется его развить и помогать. Спасибо всем огромное.

Начните здесь практиковаться - слушайте себя, анализируйте с полной ответственностью и самокритикой.
Хорошая международная школа раньше была "Дельта-информ" Б. Золотова.
Сейчас ничего внятного и более-менее достойного нет, как ни ищите. Есть индивидуальное обучение у всевозможных практиков, но нужно начать с базы. Опасно практиковать без отличного знания теории и чётких морально-этических установок.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Школы и курсы вам ничего не дадут, кроме того, что вы просто на это потратите своё время и деньги.
Если у вас действительно есть способности, то они не только у вас одной. В вашей семье/роду есть ещё кто-то, у кого есть такие же способности. Если этот второй человек старше вас по возрасту, имеет больший жизненный опыт, чем у вас, это и есть ваш учитель. Если такого человека нет, он уже умер, всё равно кто-то из ваших близких обладает способностями. Самообразовывайтесь методом проб и ошибок. Или найдите одного учителя, станьте членом его семьи, который будет работать только с вами. Который только вам передаст свой опыт.
говорят, у Моносова хорошая, "Атлантида",-во всяком случае книги у него неплохие. а вообще зависит от того, чему именно хотите научиться. знаю пару сильных целителей обучавшихся у Червоненко, в так называемой школе лхасы, движение тай панг, хотя сейчас вроде бы там не совсем то что раньше.
напишите на почту
Елена Смирнова
Никто не научит на курсах, тому что есть от рождения. Тело должно быть особое, это по женской линии если были особые женщины - тогда что то и до вас дошло.
есть - тогда и работай и помогай людям
Princess Кохи Сама
реальных нет, так просто интуиция развита и только.
Рита Симанова
Все школы только деньги собирают! Нужен Учитель - только так можно обучиться магии.
Примечание - я учеников уже не беру, много хлопот.
Nadejda Osyko
Часто учить только портить!!.. подсказать реально!!!
Елена Коцебюк
Задумала на кого-то порчу навести. Ищи сама.
Хахахаххаха
Я сначала подумала, что мне показалось