Магия
Экстрасенсам вопрос. Из-за чего умерла девушка на фотографии? Спасибо заранее.

она жевая но есть проблемы поженски и порча
Если девушка не умерла, то все что здесь ей наотвечали с этого момента ей будет угрожать и увы это уже не исправить
Из-за своей красоты.
мне кажется - такие вопросы задавать не совсем корректно.. .
только очень близким людям.. .
уместен был бы вопрос - дочь, жена, сестра. .
хотя девушку может любят и больше...
только очень близким людям.. .
хотя девушку может любят и больше...
Точный диагноз можно узнать, прочитав свидетельство о смерти...
не умерла она
Она не умерла и не скоро ещё умрет. Живее всех живых
Несчасный случай.
я думаю ножевое ранение.
Контузия. Возможно, числилась в пропавших без вести.
Быть может, как-то замешаны в истории пожилая женщина и жестокий мужчина.
Крах или крушение, хаос, бесчеловечность. И в результате этой серьёзной проблемы пострадало здоровье.
Живая она.
внутренние проблемы... слёзы... истеричное состояние.... потеря энергии....
Неудачная шутка.
передоз.
Не хочется утверждать, но по картинкам она попала под
машину. Компания... Два парняПереходили в не положенном
месте дорогу... Мост.
Так или не так, в любом случае пришлите сообщение.
месте дорогу... Мост.
interesno - kto pravdy skajet ?
Ирина Атрошенко
Наталья, тоже очень интересно проверить экстрасенсов на этом сайте. Пока что никто правду не сказал.
странно очень от девушки снизу идет холод, а руки и грудь как будто горят, смотришь на фото и задыхаешься прям.
Что за глупый вопрос?
Повесила. ьна своих бусах
Если она и умерла то только из за несчастного случая.
не скажу ответ тк лень играть в ваши игриша....
пищевое отравление.
алкоголь именно виски +рыба окунь
не знаю насчет жива или мертва, но курит как паровоз
шорлотаны
Из-за рака кишечника
а фиг ее хнает
Утонула в воде.
рак
Может, что-то с сердцем?
проверки хаха )забавно)
почему то не вижу ее мертвой... не знаю конечно, но так кажется
авария
зимой холодно было... лед вижу
голова болит....
Её убили
Да живая она, живая) это ты прикалываешься) смотри, доиграешься)