Магия
Как привлечь фортуну? особенно в любовном плане, так уж сильно отношений хочется) заранее спасибо)

Для привлечения взаимной любви сделайте ритуал. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Чаще улыбайтесь, любите себя. Вы красивая девушка, остается только продумать для себя какого парня Вы хотите встретить (подробнее обозначить все качества, которые Вам важны - характер, удачливость, здоровье, щедрость, доброту, вкусы, искренность....). Удачи!
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-свеча.
Заклинание нужно произнести три раза.
будет и любовь и отношения по душе
в этом году ближе к июлю но эти отношения будут не долгие скорее будут даны вам для опыта
но вы останетесь довольны)
все идет по заранее утвержденному сценарию, хотя иногда есть выбор ...главное правильно его сделать ...
будут скоро отношения
Отношения летом