Заговор делается ночью, между двумя и тремя часами, у открытого настежь окна; ваша помощница по денежным делам - полная луна. Надо, чтобы ночь была ясная. Возьмите какое-нибудь серебряное украшение (лучше всего кольцо) , положите на ладонь, открытую к небу, и скажите:
Исуса Христа с Приснодево Марие
По небу ходили, денег находили.
Собрали мешок,
Унесли на восток.
Говорю, чтобы мне
На утренней заре
Серебро мое одеть,
А богатство поиметь.
Идут денюжки из головы в горло,
Из горла через язык,
Из языка да во уши, из ушей да в глаза,
Из глаз да в руку,
Из руки да на бумагу.
Луна солнце меняет, а мне помогает.
Мое слово ни водой не смыть,
ни огнем не сжечь.
Аминь.
После этого подкиньте на ладони свою серебрушку и дайте ей упасть на пол. Оставьте лежать до утра. Окно не закрывайте (ясное дело, если очень холодно, лучше отложить заговор до теплых времен) . Сами перекреститесь трижды, прочитайте девять раз «Отче наш» и ступайте спать. А как проснетесь, сразу идите туда, где ночью были, поднимайте с пола свое серебро со словами «Благодарствую и принимаю» . Наденьте на себя и не снимайте, пока все не получится так, как вам надо.
Магия
Скажите пожалуйста. Как мне привлечь успех и финансы на работе? Наталья 14.05.1991 Заранее спасибо!
Вы будете материально обеспечены
стремится к лучшему
сделать ритуал
у тебя своя организация? свой бизнес? или ты хочешь оклад увеличить? увеличить оклад можно за счёт увеличения вычетов, а вычеты-это ребёнок до 18 лет, удостоверение чернобыльца, наличие иждивенца!