Магия
Вечно ругаемся( Есть ли будущее? Алексей 12.07.1982 и Анна 19.05.1986. Заранее СПАСИБО
Вообще у вас хорошая совместимость. И то, что Вы не можете найти общий язык - это уже ваша вина. Молодой человек - принципиален, идеалистичен, на все с какой-то позиции благородства смотрит. Вы человек более легкий, смотрите в будущее, быстрее-быстрее вперед мчите. Постарайтесь начать как-то разделять его позиции, начните смотреть на мир его глазами.
есть будущее
Без корректировки совместимости вместе не будете
Ну шансы то есть. Они вызывают друг у друга интерес; закон взаимного притяжения в этом случае налицо. В таких парах очень сильно взаимопонимание, причем партнеры почти не нуждаются в словах, чтобы понять друг друга; им не нужны ни выяснение отношений, ни обсуждения правил совместного проживания, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе друг друга. Хитрость и ложь в таком союзе невозможны, да и не нужны – его участники читают в душе друг друга и становятся единым целым. Это одна из тех пар, в которых очень рано перестают существовать «Я» и появляются «МЫ» . Такой союз помогает каждому из его участников максимально реализовать свои способности. Сексуальность очень высока. Для того, чтобы такой союз был крепким, необходимы не только любовь и влечение, но и наличие у партнеров общих интересов, лежащих вне сферы секса и чувственных взаимоотношений. И надо обоим поменьше быковать, а учиться уважать друг друга и не рваться в лидеры, доказывая второму, кто из них главный.