Магия

Как сложатся наши отношения? Александр 22.07.1985 и Елена 19.06.1986.

Непросто вам будет в этих отношениях.
Надежда Степанова
Лучший ответ
Непродолжительные отношения!
6жезлов рыцарь мечей 2 кубков- будете встречаться с ним в этом году точно) просматриваются встречи у вас, у него сейчас сильное желание вас завоевать, он ревнует даже вас я бы сказала)
возможно вы с ним щас на расстоянии либо он приезжает к вам и вы как-то видитесь, но перспективы у вас с ним есть все зависеть будет от вас
удачи
Сейчас либо спасать отношения, а шанс на это есть, либо просто спокойно разойтись. Удачи вам.
Djenni Lo
Мужчина общается с другой женщиной, нравится ему то общение, пока нет нечего серьезного, но он уже подумывает об этом.
Нэлли Клонова
Разлад в пареочевиден, недопонимание. Вижу есть большая вероятность все вернуть в нужное русло. потому что совместимость у пары не плохая. всего самого наилучшего
Сакыш Айтбаева
Кризис, сомнения, переживания, двойственность и непонятность. Тем не мене вы найдете выход из сложившейся ситуации. Просматривается примирение. Возможна беременность.
Анна Cтепанян
Сейчас-вы живете иллюзиями и надеждами-что в дальнейшем все наладится
Ирина Гоман
отношения будут, но не надолго
сложатся конвертиком
У вас хороший контакт, сочетание спокойное с перспективой длительных отношений. Для него семья - важная часть жизни и на него можно разчитывать.
Жениться он на вас пока не собирается )
одноразово
Индира Непеева
если откинуть в сторону то что он весьма эгоистичный и будет пытаться давить и манипулировать и с деньгами проблемы-то тогда не плохо сложатся..
Ulzhalgas Ashirbekovna
Давать негативные прогнозы отношениям - это портить их, даже если есть шансы. Спрашивайте своё сердце.
брака не будет
Мария Егорова
Все достаточно сложно. Проблема со стороны мужчины. Будете вместе, но недолго.
Ваши отношения из ряда особо опасных для обоих, веторно-разрушительные. В диапазоне от бурных чувств до рукоприкладства. При сочетании вашего скептицизма и имиджа Королевы вы первая его "задавите", хотя он ваш Векторный хозяин. В такие отношения легко вступить, труднее - выскочить. А значит разрушение физического здоровья, нервной системы, невозможность самореализации обеспечена. Вам следует искать своего Короля.
хорошо, я не против
Настя Бойко
нормально :)
Юлия Кериева
Мужчина самоуверен, с его стороны есть страсть. Возможны интимные отношения, но потом обман и расставание. Совместного будущего нет
Елена N.
наверное никаких
Как таких отношений не видно.. возможно физическое увлечение... да вы и сами хотите оказаться с ним в одной постели...
Возле Александра вижу красивую блондинку, но не раньше, чем через пол года, она младше него намного, тихая, спокойная, хазяечка, но с рук его уже не отпустит.. хорошие семейные у них будут отношения..
Вы ищете не отношения, а обеспечение..
Прогноз негативный.
В смысле? Никто этого не знает.
ПОТРАХАЕТЕСЬ ОТ ДУШИ
Да вы поженитесь
Я просто левый человек для вас, но надеюсь все будет хорошо.
О боже..
По гороскопу все ок))
Юлия Фрисс
Если вы не поженитесь до сентября, то расстанитесь
Мужик станет гнем
Анютка Пух
Если Вы будете спрашиваь всех подряд, то никак не сложатся.
Спросите своё сердце.
Для Александра это сказочное путешествие, которое закончится одиночеством, а для вас, похоже лечение ран после неудачного романа. Вы не будете осуждать его, когда он вас оставит, но и сил у вас поубавится. Поскольку спрашивает Елена, надо сказать, что она, оставаясь внутренне все той же, склонна внешне проявлять и вести себя по-разному, что весьма непонятно ее спутникам, да и ей самой. На работу стоит устраиваться только за интерес. Да и в брак вступать с учетом доходов жениха.
Чё нах?
Ребята, вы в край ебанулись? Каким образом вы определяете что у них будет по дате рождения и фоткам? Если вы с СБУ претензий нет.
Евгeния Емельянова а им своё эго почесать охота, да и потом девушке делать нечего-дурью мается.
К сожалению отношения не сложатся.
если вы тоже из молдавии, тогда да.

А вообще у него : Пацифическое настроение и особый складом ума, с обостренным чувством гармонии с Природой. У него преобладает (и будет преобладать) стремление к созданию натуралистических обществ, где человек живет в гармонии с Природой.

У вас: Вы хотятите переделать мир, чтобы ваш мир был гармоничной частью Природы. Но в связи с тем, что вы не можете в полной мере выразить свои мысли, вы попадёте под влияние псевдо-учителей и псевдо-культуры. Единственная возможность для вас, чтобы не попасть под влияние хаоса, это приобщение к Вере своих Предков.

Делайте выводы сами, так то природа вас объеденяет, а вод сможет ли он вас предостеречь от сект (не попав самому) - вопрос. Присмотритесь к нему. и если он к сектанству устойчив - это ваш вариант (оградит)
Да
Позитива не ждите, негатив но не обостренный