6. ТУЧИ
Король треф
Кризис. Надвигающиеся неприятности.
Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогания, вообще нежелательные события. Эта карта несет на себе ощущение предчувствия грозы, когда обстановка накаляется настолько, что достаточно мельчайшего повода (искры) , чтобы разразилась буря.
Однако надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное. В этом заключается катарсическое значение карты. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
Тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. Это делает их символом психического непостоянства.
У этой карты есть светлая и темная сторона. Свое неблагоприятное влияние она распространяет на карту или карты, соседствующие с ее темной стороной. Если черные облака повернуты к карте спрашивающего, перспективы мрачные и Вас ожидает в чем-то разлад. Будет тяжело и потребуется терпение. Если светлая сторона туч повернута к карте спрашивающего, это хорошее предзнаменование. Несчастье пройдет стороной, и жизнь будет идти своим чередом.
Соседние карты покажут, откуда придут неприятности.
В вопросах взаимоотношений. Начинается полоса испытания чувств на прочность. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.
В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
В медицинских вопросах. Карта может предвещать начало затяжной болезни. Иногда символизирует тромбы, закупорки.
Магия
Что меня завтра ожидает??погадайте пожалуйста. таркова александра 22.07.1991
В мировоззрении возможны непредвиденные перемены
коварство ложь