Магия

НУ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ульяна. 20.07.84 стоит всю ночь готовиться к зачету? Да и вообще что у меня завтра будет?

Леона О.
Молитва перед отправлением на занятия, службу или дело

Перед тем как произнести эту молитву, надо сесть за стол, положить на него руку (локоть до кисти) и сказать:
"Встаю я, раб (имя) , благословясь, дверь из двери, ворота из ворот, под красное солнышко, под Луну Господнюю; как красное солнышко осушает и обогревает утреннюю росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя) . Как сороку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба Божия (имя) , никто не смел ни взглядом, ни словом, ни мыслию, ни умом, ни внушением, не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев всех врагов и супостатов и помоги мне, царь Давид, в моих делах скораго, удачного и благополучнаго успеха для меня, раба, навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа" (Аминь не говорить) .

Заклинание, чтобы успешно здать экзамен

Произнести: "Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал-все бы похвалу получал! Да будет так".

От забывчивости

Если вы забыли ответ на очень "неудобный" билет, то вам поможет такое заклинание. С закрытыми глазами остановитесь в центре аудитории и произнесите:
"За морями три зори. Как звать первую - забыла, как вторую - с памяти смыло. А как звать третью - Богородица мне открыла". И память сразу должна вернуться.

Заговор на то, чтобы дело сошлось

"Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божиих (называйте свое имя и имя экзаменатора) дело (например, сдать экзамен на 5) скоро сошлось" - произнести три раза. Во время заговора завязать узлом нитку, положить ее через порог, проговорить еще три раза и идти по тому делу, на которое был сделан заговор.
Татьяна Денисенко