Магия

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МАГИ! ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ФОТО? КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ СУДЬБА? ОЛЬГА 22.04.1985

Прибьется мужичок, это не уничижительное, а образное - неприметный внешне мужчина в приближении. Мягкий, добрый.
Наталья Корнюшина
Лучший ответ
Судьба это течение жизни и Книгу Судеб нам не прислали с небес.

Бог знает прошлое всех и будущее, у него мозг гораздо сильней нашего.

Смертным не дано и все свою судьбу узнают только в старости, прожив жизнь.

А гадать и угадывать однокоренные слова.

Разве я не права ?
Выпадает свидание и интерес со стороны мужчины, и прибыль!
Елена Ковалева
Мария Мешаева скажите пожалуйста мужчина старше меня или младше?
яблоки поспеют и уже не будешь одна
Ирина Ермакова
сложится судьба
в кратком ответе за балл вам опишут всю судьбу здесь?! Маловероятно.
будете счастливой
Достойная женщина. В семье некие проблемы из за финансов. Муж всё уладит и в семье всё наладится.
В этот год ребёнок пойдёт в школу. У Вас хорошая судьба и не надо ни чего менять.
Валентина Ким
Будет жизнь
Елена Еремина
Развивайте свой творческий потенциал (рукоделие, музыка, танцы, рисование и т. п.). Этим вы привлечете в свою жизнь достойного партнера. Параллельно занимайтесь личностным ростом, повышением духовного уровня. Остальное все у вас есть, чтобы быть прекрасной хозяйкой и мамочкой.
время покажет, вера, надежда любовь.
До конца года придется столкнуться с решением проблем, фактически взять на себя мужские обязанности в прямом физическом смысле или переносном в плане решения сложностей через борьбу напролом идти. Только в этом варианте вы получите желаемый результат. А собственно даже ваша внешность вам помогает.
Когда появится такая возможность, действуйте сразу, быстро.
Marine Hakopean