Магия

Будут ли у меня в этом году серьёзные отношения с мужчиной? Ольга 22.04.1985

Ответ на Ваш вопрос получен методом прорицания, который называется Библиомантия. Ответ же таков: «Так что дошёл до Него вопль бедных, и услышал Он стенания угнетённых» (Книга Иова, глава 34, стих 28). О чём же говорит Вам Святая Книга? Речь идёт о том, что Вы чувствуете себя как бы «обеднённой» от того, что нет в Вашей жизни полноты любовных чувств и заботливого отношения близкого мужчины, нет полноценного женского счастья с семьёй и детками. И это угнетает Вас… Но Ваш внутренний зов из самого сердца дошёл до Высших Сил, Вас услышали! И это — добрый знак и положительный ответ на Ваш вопрос: да, отношения с мужчиной у Вас будут. Как скоро? Это непростой вопрос, так как судьбы наши меняются каждый день и час из-за наших поступков — добрых и не очень. Но можно относительно точно предположить, что время начала серьёзных отношений (а «серьёзные» означает «ответственные») связано с числами (метод Нумерологии) главы и стиха процитированного текста Книги. Итак, 34+28= 3+4+2+8=17=1+7= 8. Следовательно, через период времени, равный восьми, это произойдёт. Это может означать 8 часов, 8 дней, 8 недель, 8 месяцев или, в крайнем случае, 8 лет. Но я надеюсь, что долгожданные Вами отношения начнутся гораздо раньше. Желаю удачи!
.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Да будут... и уже весной они начнутся
Вера Белоус
Да, будут отношения.
Летом начнутся...
У вас вообще выпала семейная карта, есть вероятность замужества!
Анита Ибрашева
вы обязательно не будете одна, будет мужчина, семья, еще ребенок
будет рядом мужчина
Любаня Игонина
Конец лета или осени.
Ангелина Хацко
Здравствуйте. У вас, почти рядом, судьбоносное знакомство. Брак будет крепким.
Ольга здесь тебе толком ни чего не ответят . Бывает что то сходится мне года 2 назад сказали встречу свою судьбу . До сих пор жду один я.
Будут.