В марте еще не выпадает работа,
апрель, май более реально
Магия
НАЙДУ ЛИ Я РАБОТУ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ? ОЛЬГА 22.04.1985
Найдёте, только ищите не по интернету, а ходите по организациям, которые есть в вашем населённом пункте!
нет
позже
Не вижу . .увы . .
Всё будет хорошо, удачи тебе!)))
Руна №1 — Прошлое. То, что явилось причиной ситуации в настоящем.
Руна Сила Символизирует победу над собой, над собственными слабостями, освобождение от них. Также руна сообщает о способности прояснить неоднозначную ситуацию, о возможности разрешить ее удовлетворительно, получить толчок к верному решению.
В раскладах на любовь и отношения Сила говорит, что человек ни в коем случае не должен отстраняться от сложившейся ситуации и надеяться, что проблема решится сама собой. Также он не должен ожидать, что его партнер будет искать пути решения вместо него.
В раскладах на карьеру Сила обозначает необходимость активного участия во всех делах, которые имеют отношение к гадающему, а попытки создать только видимость активности или интереса обречены на провал.
Совет. Действуйте по обстоятельствам, из сложившейся ситуации старайтесь извлечь для себя пользу. Используйте только адекватные средства, не идите «против всех».
найдете
Вообще с работой у вас до 2020 не очень. Увы.
Да обязательно найдете работу которая будет приносить моральное и материальное удовлетворение
Найдете работу, когда начнете ее активно искать в центре занятости, или в сети по объявлениям, вот например свободная вакансия http://www.aocns.com Удачи!
Март пока нет, ближе к концу мая зато очень хорошую
ла