Магия
что ожидает на любовном фронте в ближайшие полгода-год?заранее спасибо
Счастливые перемены и любовь.
Удача вас ожидает и успех.
Вам выпала карта Шут в перев положении. Когда Шут появляется в раскладе в перевернутом положении, это говорит о том, что не стоит рисковать, если вы тщательно не обдумали ситуацию. Вы можете ощущать себя так, словно стоите на краю пропасти и в любой момент готовы сорваться вниз. Может быть, глупо изо всех сил цепляться только за свое мнение. Помните выражение Эмерсона: «Глупая последовательность — пугало ограниченных умов» . Ваше теперешнее положение заставляет вас бояться будущего и того, что оно несет. Избегайте чрезмерного оптимизма, не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Импульсивные решения или неразумный риск в азартных играх могут сыграть с вами злую шутку. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Из-за собственной или чужой глупости вы можете оказаться в опасной ситуации. Ваши суждения могут оказаться ошибочными, или, возможно, вы не сможете воспользоваться нужным советом. Вы должны стараться просчитывать ситуацию. Вполне возможно, что кто-то рядом с вами принимает глупые решения. Похоже, что вы и сами не пользуетесь в достаточной мере возможностью предвидеть результаты своих действий, и это мешает вам быть по-настоящему счастливым. Может оказаться, что кто-то из вашего окружения на самом деле не настолько лояльный и преданный, как вы себе его представляете. Возможно, вы изменяете вашему партнеру или же он/она изменяет вам. Помните, что увлечение — это не то же самое, что любовь.
столкновение интересов-компромисс-обманчивая любовь