Магия

Уважаемые гадающие! Что меня ожидает на любовном фронте в ближайший месяц?

Юлия 24.11.87 .Спасибо!!
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Причины ожидающихся событий:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся события:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Татьяна Федорович
Лучший ответ
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.

Преданность своей работе может привести к недостатку внимания любимым людям.
Любовь Глебова
Будет недолговременный роман с молодым человеком!
Галина Сунцова
Ожидает вас мимолетный роман.
Марина Ко
Мужички!!)))
Арина Малявко
Юля, разочарование будет. Печально, но это так
по глазам не скажешь, что вы не в поле внимания мужчин. если хотите то я вам скажу но не на месяц, а что будет в этом году. впереди выпадает сердце это любовь. сейчас выпадает букет это вы и так достаточно счастливая. если смотреть прошлое то у вас выпадает развилка это были отношения но вы разошлись
Kamila ******************
Дария Жафарова А можете мне сказать, мой любимый человек, он вернётся?
У вас все будет очень хорошо!!!! Есть личная судьба, намного выше средней. Все прекрасно получится.
❦ ❧ Рада ❦ ❧
Вы стрелец! А значит будет любовь, сейчас знаю, что юритер в стрельце в вашем знаке! А лучше в отдел ‘гороскопы’ продублируйте, там астрологи есть суперские они вам ответят (добавьте лишь город рождения и время рождения, если не знаете точного то хоть приблизительное) удачи)
Мужчина с докторской диссертацией, либо профессор, успешный медик, высокого статуса
"ангел В Кедах" "ангел В Кедах" Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://touch.otvet.mail.ru/question/215650775
Здравствуйте Юлия. Такая выпала комбинация карт на ближайший месяц (то есть Август) на любовный фронт. Замечательные карты. И не стоит впадать в ужас от карты Дьявол. Очень даже вероятно эта карта обозначает сексуальную связь, но конечно я не могу это гарантировать вам ). Вторая карта - возможно это подарки. И третья - говорит сама за себя. Подробно ознакомиться с описанием карт вы можете на моей страничке в инстаграм. www.instagram.com/vopros_taro/
Надежда Бадалова Иван, добрый вечер.
Извините что влезла. Вы не посмотрите мой вопрос на картах, пожалуйста!
https://touch.otvet.mail.ru/question/215760826
Затишье
У Вас на данный момент мужчина на сердце. Вас конкретно с ним интересуют перспективы?
Tatevik Dallakyan
Вас окружит орава лесбиянок
Васждет жестокий анал
от незнакомца
новый мужик