Магия
Что меня ждёт на любовном фронте в ближайшем будущем? спасибо Валентина 04.06.1982
Встреча с любимым человеком!
Романтическая любовь ждёт.
Конец этого года и весь следующий год очень благоприятен для улаживания личных отношений и все получиться!!!!
любимый мужчина.. с которым будет приятно идти по жизни
Изменения могут быть только с приходом осени.
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
в следующем году поближе к весне либо лету встретите хорошего перспективного мч старше вас будет на 1-2 года так что ожидайте новое знакомство поближе к весне.
этим летом будут лишь мимолетные романы ничего серьезного не предвещается
скоро, очень скоро.
У Вас не будет любви. У Вас всю жизнь будет только влюблённость. Она мало кому даётся. Про неё много говорят, но мало кто её видел. Храни Вас Господь.
новые отношения
пустые хлопоты
в ближайшие месяцы ничего нового
Орал и Анал....
Ну что может ожидать на фронте?)) )
Война и мир!
Выигрыш, приобретение, счастье, восторг... Вот такая выпала Вам карта)) Поздравляю)
на любовном фронте бои)
Ты однажды будешь гулять и к тебе подойдет мужчина, он будет старше тебя лет на 20, просто молча протянет визитку, ты улыбнешься и забудешь, потом однажды дома решишься позвонить и вы договоритесь встретиться, он будет покупать тебе все что ты хочешь, потом устроит ведущей на местный канал, будешь вести передачу прогноза погоды, у тебя родится мальчик и девочка двойняшки, вечерами собираясь и просматривая видео со своей красивой свадьбы в голове станут мелькать мысли о том что ты самая счастливая. вы будете долго и счастливо жить и умрете в один день...
та фсё путет пучком!...)))))