Валентина, вам нужно собраться-перестать переживать-черная полоса скоро пройдет, я понимаю и вижу, как трудно Вам сейчас, материальные и личные проблемы топят вас!
Но знайте, то что не убивает нас делает нас сильнее.
В вашей жизни полоса неудач.. они вас преследуют, но к поздней осени ситуация пойдет на улучшение, материально вы наладите- что то с работой у вас поменяется, в личном плане у вас есть кто то ...кто не прочь)))) но это совсем не серьезно... и Вы слишком хороши, чтоюы разменивать себя по пустякам. Мужчина будет вам достоиный весной 2012 года, вы влюбитесь друг в друга с первого взгляда... и вспомните мои слова!
Удачи вам и радости! Все у вас будет в свое время!
А пока терпение, моя хорошая и не падайте духом, улыбайтесь и побольше шоколада.))))
Магия
что меня ожидает в ближайшие год? Валентина 04.06.1982. особенно в личном плане. очень нужно... запуталась
Вас ждут самые разные события и происшествия. Чтобы распутаться, разложить по полочкам, надо присесть и подумать, что для Вас главное в жизни, какова цель, чего добиваетесь? Поставив цель, - выбрать путь, средства, методы, как этого добиться, и смело идти к цели!
Хорошо бы Вам найти себе Учителя в своём городе, немного мудрости от него перенять, житейской, жизненной, понять как создаются отношения с мужчиной.. .
В личном - Вас ждёт отличный Мужчина, любовь и счастье. Главное - чтобы Вы мимо него не прошли, Валечка.. . А то такое часто бывает.
позитив в личном плане
Не куришь - женюсь. :)
выбирай не по материальности, а по чувствованию своему
Не висне в инете тогда найдёшь себе пару
хорошенько подумав, вы поймёте, что период одиночества будет вам полезнее ...тем не менее, мужчина вашей мечты нарисуется на вашем горизонте к концу след. года.
ждет жизнь
Тут один парень готов на тебе нераздумывая жениться. Novoe его кажется зовут.
Тебя, дочка, ждёт попа и попа эта - басурманская....
Прежде всего не прибегайте к магии, тогда удастся избежать беды. А в остольном, у вас ведь есть мечты желания так воплощайте их.
И вот во все - это верите люди пишут от фанаря, а Вы ушки распустили фуууууууууууууууууу
у вас будет все хорошо) главное, верьте
Будет все супер! все само собой наладится.
Если честно, ничего нового ..