Магия

Что ожидать в личном в этом году? Анна, 22.06.1982 г. р.

У Вас впереди неплохой год, хотя многое придется переосмыслить и изменить своё отношение к прошлому. В июне перед Вами могут открыться новые возможности. Тому поспособствует Ваша харизма и Ваш настрой. Использовать или не использовать их (т. е. возможности) - зависит только от Вас. О трудностях и препятствиях можете особенно не переживать, поскольку Вы достаточно неплохо способны справиться со всеми ними. Июль будет богат на результаты, особенно в личной жизни и любви. Очень вероятно, что он ознаменуется завершением какого-то большого дела. Вам удастся достичь, наконец, гармонии с окружающими. Вы, наконец, нащупаете ту самую свой путь совершенствования. Неприятная ситуация, которая возникнет в Вашей жизни, в августе будет иметь все шансы разрешиться благополучно. Но Вы должны быть чутки и восприимчивы, не позволять устраивать конфликты на пустом месте. Избегайте импульсивности. Сентябрь Вас порадует удачными возможностями в самых разных областях. Фортуна на Вашей стороне. Воспринимайте обстоятельства своей жизни позитивно, вне зависимости от того, какими они кажутся Вам в данный момент, хотя их перспективы довольно отдалённы. У Вас больше оснований рассчитывать на материальную прибыль в октябре, чем Вы сами думаете. Поэтому месяц наверняка будет полон благоприятных моментов. Не упускайте возможность заработать больше, смело соглашайтесь на те предложения, которые поступят Вам. В ноябре старайтесь всё делать хорошо и правильно, не отступайте от закона. Не отлынивайте от того, что входит в Ваши прямые обязанности, не ленитесь и не откладывайте ничего на другое время, тогда сумеете привести в порядок многие из своих дел. В особенности это, конечно же, относится к профессиональной сфере, но, впрочем, и других сторон жизни тоже коснётся в той или иной степени. Конец года будет позитивен во всех отношениях. Душа будет петь, а удовольствие от жизни отражаться даже в выражении лица. Удачи.
Талипова Анастасия
Лучший ответ
Расклад рун :

Руна: Петра - перевернутое положение

Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Руна: Мадр - перевернутое положение

Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.

Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Ксения .
Выпала встреча со светловолосым мужчиной, который младше вас!
Знакомство с рыжеватым мужчиной вижу.
Анжелика / а при каких обстоятельствах? по работе, на отдыхе, в быту и пр...
В будущем у вас будут новые счастливы отношения
Только хорошего, плохое само придет.
новые отношения
ничего нового не предвидится.