Магия

Что ожидает в ближайший год эту девушку независимо от знака зодиака?

Очень хочется, чтобы нашла своё счастье в городе, в котором живет, и никуда не переезжала.
Выпала Пятёрка Пентаклей, символизирующая финансовые затруднения, бедность, неуверенность, подавленность, ненадёжность. Это карта кризиса, лишений и треволнений. Это упадок, провал в делах, когда мы чувствуем себя жалкими, несчастными, брошенными, а иногда и в самом деле находимся в стеснённых обстоятельствах. При этом Пятёрка Пентаклей редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных потерь, горестей или разорения, а лишь указывает на неопределённость положения и на наше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую, и, возможно, опасную.

-------------------------------------

Выпавшая карта Солнце выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

Аркан Отшельник

Квинтэссенция: Когда сумма чисел всех карт равна 9, Отшельник является Квинтэссенцией. В этом случае он советует для начала на какое-то время углубиться в себя и понять, чего вы на самом деле хотите, что для вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого вы можете действовать, опираясь на уже полученное знание.
Дарья Полькина
Лучший ответ
паж пент дьявол 9кубков- по картам вижу очень ребенка хочет сильно очевидно
прям сильное желание побыстрее зачать. скорее всего мальчика
у нее будут встречи, будут интимная связи с мужчиной, возможно темновлоосый он полноватый, не высокого роста
но пусть сильно не привязывается к этому человеку так как ничего хорошего от него ждать не стоит
Счастье заключается не в мужчинах, а в самодостаточности. Когда сотрёт со лба надпись ХОЧУ ЗАМУЖ тогда и найдётся ей мужчина. Только не нужно сразу соглашаться на все его предложения.
Найдет светло русого мужчину в соем городе.
Анастасия Кунц
очень важные и серьезные грядущие перемены.