Магия

Как определить не подходящие мне знаки зодиака?

Какие знаки зодиака не подходят моему знаку Дева? и хотелось бы узнать про остальные, кого стоит избегать по жизни, чтобы не докучали.
Синастрия.... Уж колько раз твердили миру, что характеристики личности по знакам зодиака слишком обобщенное понятие и не отражает всех индивидуальных особенностей . Два человека рожденных под одним и тем же знаком зодиака могут быть не похожи друг на друга как луна и солнце. На человека помимо основного знака зодиака, оказывают влияние различные планеты, находящиеся на небе в момент его рождения, и их сочетание друг с другом. Для этого составляют натальную карту. А для того, чтобы посмотреть совместимость - синастрический анализ. Цитата: Синастрии – это наложение натальных карт друг на друга с целью проанализировать совместимость и взаимоотношения. Смысл синастрического анализа – рассмотреть две карты как симбиоз, единое целое, чтобы понять механизмы психических реакций, основные типовые сценарии отношений.

Но если не хочется заморачиваться, а хочется общих сведений, то вам в раздел Гороскопы. Астрологи, а именно они занимаются небесной сферой и знаками зодиака, там. А тут, в Магии, вам могут сделать анализ отношений на Таро, Рунах, зефирках и т. д., но не по знакам зодиака. Проф. ориентация не та. Хоть могут, но не факт что сделают))))

Пссс... У меня был знакомый, который родился по гороскопу под знаком Близнецов. А по факту и по жизни был типичный Козерог. У него почти все основные планеты, и Луна и Солнце находились в знаке Козерога. И вел себя как Козерог. От Близнецов там ничего и не лежало.
Бикеш Мустафаева
Лучший ответ
по запаху.

я серьёзно. хорошие женщины приятно пахнут. и это субъективно для каждого мужчины
Ольга Ряскова
избегай тех, кто не вызывает твоего интереса.
Катя Потапова