Магия

Маги, а вы не слышали такое, что Иисус был по знаку зодиака - Рыбы. Кто и как, когда смогли определить Его знак зодиака.

Не помню хоть убей где прочитала, но удивительно, ведь до сих пор неизвестно когда он родился.. точно.
Я думала рождество в январе.
Анна Тарас
Лучший ответ
Рождество Христово приходится на Козерога.
Рыбешки сильные в энергетики знаки! А Иисус он непонятно когда родился но пострадал за то что совершал поступки о которых его люди не просили.
Дашуня Титаренко да их же вроде слабыми считают.
Он намеренно запутал народ по части своей личной истории... Дело в том, что Иешуа был сильным магом, это впервые проявилось в нем уже с нежного возраста... А одно из правил человека знания -- не давать народу достоверной информации о себе -- это помешало бы правильно развиваться. Как и любой человек, а тем более, с его склонностью обучать, , был склонен к драматическим эффектам... Думаю, это касается таких эпизодов, как воскрешение Лазаря, например... Публика в то время любила преувеличивать... как и сейчас)
Достоверно о Христе известно не так и много. Обучался в Индии, у тамошних йогов. По слухам, учитель Иешуа, йог Бабаджи (один из практически бессмертных) -- жив до сих пор, живет уединенно где-то в Гималаях... Что касается зодиака, то я склонен согласиться с Гремлиным -- скорее всего, он апрельский... и так ощущаю, что именно телец. Хотя могу ошибаться. А церковные даты -- лишь дань невежеству и приспособленчеству отцов... легенд с тех пор наросло видимо-невидимо, как отличить правду от неправды?... впрочем, опять же, могу ошибаться)
Он Козерог, но точного года никто не знает.
Странно то, что зная месторасположение звезды или кометы, до сих пор не вычислили точную дату.
Видимо, таков уровень современных астрологов.
Оля Майер Здравствуйте просмотрите. Что у женщины со здоровьем. Надежда. (Спасибо)....
Ну да, странно. С его рождением много нестыковок. Что интересное, в католичестве рыба - символ Христа
Elena Bazhmina
Дашуня Титаренко видать по причине рыбного промыслу что тогда процветал в Назарете).