Магия

Почему рыбы самый холодный знак зодиака? Не горячий, как другие знаки, что в гороскопе их делает такими.

Работали на предыдущей работе две женщины этого знака, такие незаметные, что их даже часто бывало даже не замечали, всегда сдержанные, не бурные, не взрывные и обе без личной жизни. Встречались и другие того же знака - такая же история. А еще была подруга у меня также рыбы, с ней промучилась в общении лет пять. Не расшевелить, никуда не ходила, компании ненавидела, в кафешку и то не вытянешь, до ужаса скучна не общаемся сейчас.
Рыбы - 20 февраля - 20 марта
Двенадцатый знак Зодиака. Его символ - две рыбы, связанные хвостами, стремящиеся в разные стороны, скитаются в просторах океана. Это символизирует жизнь после смерти; борьбу души и тела, подавленность самовыражения. Знак Воды, мутабельный, ночной, холодный, негативный. Управитель - Нептун. Экзальтация Венеры. Заточение и Падение Меркурия. Дух знака - Бархиэль. Число - 19. Карта Таро - Солнце. Минерал - коралл.
I декан (0°-9°). Управитель Нептун. Гений деканата - Архатапиас. Ключевые слова: психизм, музыкальность; успех в делах; умозрительность, направленная на поиск истины.
II декан (10°-19°). Управитель Луна. Гений деканата - Топибуй. Ключевые слова: сострадание, самопожертвование, нервность, ограничения ради прогресса.
III декан (20°-29°). Управитель Плутон. Гений деканата - Атембуй. Ключевые слова: сексуальность, медиумизм и психизм, разбросанность, тяжелые раны, разнообразие сфер деятельности.
Рыбы.)
III зона, IV квадрант, стихия воды, Подвижный Крест.
Т. к. III зона - ставит задачу преобразования потенциала; т. к. IV квадрант - аспект "как это устроено?" и вопрос подведения итогов. Интерес к душевному устройству, устройству внутреннего мира. Всегда очень большое внимание человека будет направлено на внутренний мир; проблема субъективной реальности будет доминирующей. Проблемы внешнего мира будут значимы, но они никогда не будут устраивать человека знака Рыб. Попытка дополнить окружающую реальность материалом своего внутреннего мира. При правильном отражении внешнего мира миром внутренним это дополнение будет удачным, т. к. через внутренний мир у него будет контакт с реальностью. В случае отсутствия адекватных связей мир будет создавать фантастические, иногда кошмарные образы, к несоответствию внешнего и внутреннего миров добавляется неадекватность, нестыкованность внутреннего мира. Проблема несоответствия и болезненность иллюзий порождает потребность в уходе от мира; отсюда - разрушительные формы поведения, наркомания, алкоголизм Рыб. Возникновение выделенной области в психике человека - процесс возникновения лявры ("астральной пиявки").
Для Рыб, крайне чувствительных ко всем несогласованностям, противоречиям мира, эта проблема чрезвычайно болезненна. Адиктивное поведение - уход от окружающего мира, перевод себя в иное психическое состояние. Средства самооглушения, выхода от мира. Адиктивное поведение алкоголь, фанатизм, музыкальные мании - уход Рыб от болезненнейшего состояния острого ощущения несовершенства мира. Подвижный Крест дает очень тонкую настройку на окружающие состояния. Отсюда редкая изменчивость знака. Самопознание на уровне Солнце; знание своих механизмов позволяет им творчески творить свои внутренние состояния; прекрасное, творческое актерство, способность души отлиться в любую форму. Текущие, переливающиеся формы воплощения Рыб; способность к совершенно полярным формам поведения. Отключение от внутреннего мира дает Рыбам погружение в иллюзорный мир, что приводит к чрезвычайной внушаемости Рыб в данном случае. Если же контакты внутреннего мира, его тонкие каналы открыты, то обмануть Рыб невозможно (при хорошем Нептуне и открытости к этому сознания), т. к. они воспринимают тайные стороны жизни на уровне тончайших вибраций. Для подготовки сознания для Рыб очень важно обучение; необходимо открытие сознания для отображений в нем тончайших вибраций различных состояний. Восприятие всего мира как целого (через Нептун). Импульс космической любви, которая отливается в конкретные формы поведения (через экзальтацию Венеры). Ощущение единства мира, его гармонии и дисгармоничности. Интуитивное подключение к боли и страданиям мира. Христианство - религия и идеология эпохи Рыб....)
**
****** ******
Лучший ответ
Странные какие то у вас рыбы. Я рыбы, две подруги рыбы - зажигалки те еще. Личная жизнь бурлит, все творческие, любители путешествий. Посмотрите известных рыб Элизабет Тейлор, Лйза Минелли, Шерон Стоун, Ева Лангория да и наши тоже Ивлеева, Сабурская, Семенович, Карпович, Бородина, Мученице, Беркова, Водянова, Саша Грей, Бадоева - или яркие или вообще скандальные.
Анара Сулейменова Рыбы не зажигалки. У них темперамент для этого слабый. Зажигалки - это стрельцы, раки, близнецы, тельцы, львы особенно. Вы не совсем поняли о каком зажигании речь идет.
Анара Сулейменова Ну и вы примеры привели. Одиноких женщин. Сашей Грей посмешили, она не ту профессию выбрала, более никакой в той сфере трудно найти, у нее нет никакой сексуальности, нет огня как раз, ее даже странно видеть в этом. Шерон Стоун одна, холодная, Тейлор спокойная, тоже одна доживала, Лайза не зажигала, Бородина любит только себя также холодная. Не яркие они.
Потому.
Gaziza Suikimbaeva Таксс. Запишем в цитаты великих людей..
Вы ошибаетесь, рыбы это те еще любители внимания, публики и бурных оваций, в этом они даже великих львов переплюнут.
И в части личной жизни они большие любители горячих страстей и личная жизнь им в принципе нравится.
Но если человек счёл рыбку унылым и г*ном, рыка ни в коем случае не станут переубеждать его в обратном, потому что рыбы энергосберегающий знак и лишних телодвижений ради кого попало совершать не станут, разве что они сделают это из скуки.
Уж поверьте мне, как обладателю этого знака, и еще, по моим наблюдениям, мои друзья-рыбы такие же, если им надо, то они воробья в поле загоняют под бурные аплодисменты.
Но всё это рыбы предпочитают делать только в комфортной им обстановке и соответствующей их "величию" компании.
Вот например приглашаете вы рыбку на торжество по любому случаю и если рыбка сочтет, что ей там будет некомфортно или компания не та подобралась, то хоть похороны, хоть свадьба, хоть инаугурация Путина, рыбка не придёт, потому что нафиг надо, наглая морда откажет даже в самый последний момент и ей будет пофиг, что на неё заказано меню, столик, рассчитан бюджет и т.д.
То есть, получается вы не могли расшевелить подругу-рыбку лишь потому, что рыбка подсознательно посчитала, что вы не её поля ягодка и вообще не комфортный для неё человек, ибо в компании тех, кто рыбке нравится, они выступают за любой кипиш кроме голодовки.
Еще из моих наблюдений, рыбы безумно любят скорпионов, уж не знаю почему.
Источник: моя жизнь и личный опыт.
Рыбы холодные обмороженные амебы
не от мира сего
вечно в облаках где-то летают
отрешенный наркоманский взгляд у них
заторможенные (могут напоминать иногда человека как под психотропами)