Магия

почему все плохо.. любимого нету.. в работе не везет.. чувствую что негатив на мне.. (что делать скажите как снять самой мне

зайдите на мой сайт и почитайте про одиночество, про судьбу и вам всё станет понятно. Эгрегор-добра. рф
от себя скажу, такое бывает когда проживаете не свою жизнь и не своей судьбой, так же отсутвует Дух и Душа.
Кроме того чтобы самой себе помочь посмотрите мои видео, негатив снимается бесплатно
Юлия Сидорова
Лучший ответ
Фото нужно. Как без него смотреть?
Снег ::::)))))))
материализация навязчивых негативных мыслей самопорча неуверенность в себе. будьте более уверенны в себе и открыты перед людьми и все пройдет само собой.
Купи коробочку леденцов.
Фото пришлите
напишите на почту и фото приложите. если что то есть негативного вам покажу прям что и все почувствуете. ну и снимем конечно же.
Все зависит от твоего взгляда на жизнь- стакан наполовину пуст или полон. Смотри на все абстрактно- и с позитивной и с негативной стороны и делай выводы. Первый шаг - вспомни все то, чему могут тебе позавидовать . Пример : работа есть- не везет- это временно. А у других работы вообще нет. Любимого нет- но ты нравишься мужчинам и сама не хочешь видеть в них мужчин. И т. п.
Irina. Barisovna.
Начни с утра: зарядка, отжимания (груди будут каменные!!! ) а еще холодной водой обливайся и на завтрак кукурузные хлопья с молоком!! ! я так каждый день делаю, позитива на весь день хватает !!!1 почитай мой последний вопрос, у меня ситуации тоже не из лучших были но живу и радуюсь!!!