Магия
Как определить наличие негатива, порчи на человеке? И как это снять?
Такие вещи лучше по фото определять. Снимает негатив мастер и ставит защиту.
Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
ПРИЗНАКИ ПОРЧИ:
1. Если вы болеете, а врачи не могут поставить диагноз, или ставят ошибочный диагноз, и лечение не дает результата, то есть повод задуматься о порче.
2. Если вы находитесь постоянно в тоске, печале, а причин для них вроде нет, если вас постоянно одолевает страх, который толкает вас на неадекватные поступки, что может привести к шизофрении. Возможно на вас наведена порча, которая вызывает духовные и душевные болезни, расстройство психики.
3. Если у вас в семье начались постоянные скандалы, как правило, на пустом месте, нет взаимопонимания, дело идет к разводу, но вы ничего не понимаете и вроде любите друг друга, и понимаете это когда расходитесь на расстояние, возможно в этом виновата порча. Дорожите, и берегите добрые семейные отношения. Зло проникает в семью, где нормальные добрые отношения становятся обычным делом, где считают что это норма, но ничего не предпринимают для укрепления и развития этих отношений. Не давайте отношениям застояться, превратиться в "болото".
4. Если один из супругов, вдруг начал искать удовлетворения своих сексуальных потребностей на стороне, начались супружеские измены, но при этом и в семье сначала сохраняется видимость любви, значит возможно это действие порчи. .
5. Если у вас все было отлично и вдруг один из супругов (или оба) пристрастились к алкоголю, и тяга к спиртному стала непреодолима, т. к. бес алкоголя одолевает человека, то здесь тоже можно определить действие порчи.
6. Если вы привязаны к каким-то установкам в жизни, которые мешат вам и несут потери и утраты, то проверьте наличие у вас порчи.
7. Порча может проявиться и через непослушание и проявление гордости, через неразумение, нерадение, болезнь детей.
8. Если у вас вдруг появилась апатия к труду, леность, необъяснимая на все злоба, когда в вашей душе скребутся бесы, появилась вражда и ненависть к ближнему, или неуважение к родителям и нелюбовь к детям, есть причина диагностики у вас порчи.
9. Если у вас болеют и умирают животные, если неурожай на вашей земле, или гибнут растения в доме при хорошем и правильном уходе, значит возможно на вас или вашем близком есть порча
10. Если человек не переносит нательного креста, порчен
11. Человек порчен, если не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
12. Если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;
13. Если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете) , то не исключена порча;
14. Если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;
15. Если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;
16. Если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
Самый простой способ это с яйцом и банкой воды (для самостоятельной диагностики), но лучше обратиться к мастеру. Если негатив имеется, он же и проведёт работу.
снимает порчу или сглаз или негатив только специалист и надо фото
увидеть и снять
пришлите мне свое фото
Люди, запомните! Порчи и сглаза как токовых не существует. И не кто не сможет вам навредить если вы не боитесь и не взращиваете в себе комплексы! Нет у вас ничего спи спокойно!! ! А проблемы сами собой разрешаться когда трестись перестаните.