Магия
Кто знает как правильно распознать порчу на себе и негатив на доме и как всё это снять ?
Только диагностикой, который проводит практик магии. А обряды тебе никто не даст, если только сетевые не будут подсовывать.
Порчу можно распознать по негативным событиям своей жизни, которые свалились как снег на голову необъяснимым образом и не связаны с Вашими собственными ошибками, особенно после малообъяснимых находок, которые называются подкладами. Удачи
Кристина Рак
Негатив сильный и идёт, всё из рук валится, что делать не знаю ?
по диагностике по фото можно определить есть ли негатив или по отливку на воске. но у вас у самого не получится лучше обратиться к мастеру.
Кристина Рак
Фото Ваше можно увидеть? Сделаю диагностику-бесплатно.
Не грузитесь этим. Есть на вас порча или нет, вы всё равно ничего не сможете сделать сами.
Юлия Сергеева
от чего же не смогут то чтоли им поможешь конь
ФОТО СВОЁ ПРИШЛИТЕ СПРОСЬБОЙ ПОСМОТРЕТЬ. ЕСЛИ НУЖНО ВАМ ЕОНЕЧНО
Маятник.
Кристина Рак
Маятник это что такое и как с ним бороться?
Ну во первых, любое могическое воздействие на Ваш дом или на Вас может оставить следы, ето может быть розлитая вода у порога или огарок свечи (приемушественно черной) розбросаные иглы, розсыпаная земля (с кладбищя).
Признаки колдовского воздействия
1. Беспричинное ощущение несчастья или беды, внезапные мысли о самоубийстве, сильная тоска.
2. Появление характерных слов, которые могут включать в себя чувство тяжести на грудь, как если бы кто-то становился па спящего.
3. Чувство страха и угнетенности - это один из вернейших признаков магического нападения.
4. Резкое исхудание.
5. Появление дурных запахов, которые как произвольно появляются, так и исчезают. Это может быть запах разлагающейся плоти-
6. Наличие у порога разлитой воды, иголок.
7. Появление галлюцинаций, шумы, следов слизи и крови.
8. Внезапные скандалы в семье, без видимых причин, необъяснимая злоба.
9. Неудачи.
Если Вы обнаружили признаки колдовского воздействия, направленные против вас, не падайте духом. Это самое главное. Если это Вам удалось, то половина сражения выиграна.
Надо обрашятся к мастеру, если вы канечно не знаете колдовских обрядов на снятие порчи. Ну есть риск, что Вы сами, можете неправильно выполнить магический обряд.
Признаки колдовского воздействия
4. Резкое исхудание.
9. Неудачи.
Подробная и толковая статья о порче на доме или квартире: что это, как её определить и как с нею бороться: http://vladimir-hazan.com/articles/179.PORCHA_NA_DOME
в личку пишите поясню
Наталья Карева
Чего ты в личке пояснишь такого, что здесь не можешь?)))))
Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна, беспричинные страхи, фобии, которых раньше не было. А так же различные неудачи в жизни. Симптомы приворота - беспричинное желание резкое человека, который раньше был безразличен. Желание может быть сначала в виде мыслей - навязчивых, а потом в виде сексуального возбуждения. Мысли именно навязчивые, кажется, что они не ваши. Или же сразу жесткая сексуальная привязка к другому человеку НЕЗДОРОВАЯ. То есть секса вам будет хотеться с ним чуть ли не постоянно. В подобных случаях надо проводить диагностику у профессионалов. Могу порекомендовать форум https://magic-forum.club/. Там много интересного, можно получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.