Магия

Мне нужно определить наличие порчи кто может?

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.

Eсли вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
человек, который не переносит нательного креста, порчен;
порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
Валерия Аржанова
Лучший ответ
Здесь все могут определить наличие порчи. И вы сами.
Как определить наличие сглаза или порчи

Материалы, приведенные ниже, не относятся, разумеется, к Черной Магии. Но у каждого яда должно быть противоядие… А те, кто ищет средство спасти близкого человека, или себя – любимого, как правило, готовы на все. Я сочла возможным разместить сей текст на своем сайте. Присутствуют в нем как ритуалы, связанные с чтением молитв, так и иные способы, основанные в основном на искреннем желании избавиться от сглаза и порчи. Так что попрошу не атаковать меня возмущенными репликами типа: «Разве уместно это на сайте ведьмы? » Утопающий хватается за соломинку, друзья мои. И ему плевать, какого она цвета.
Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?
Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно возвращаются домой с работы, хотя особых причин для этого вроде бы нет.
Если появились подозрения на наличие сглаза или порчи, но обратиться к специалистам нет возможности или желания (а может – просто смелости) можно попытаться самостоятельно справиться с бедой.
Возьмите золотое обручальное кольцо и проведите им по щеке того, о ком вы хотите узнать, есть на нем порча. Если на щеке появилась белая линия, значит — все в порядке. Черная полоса – скверный признак. Это означает, что кто-то пожелал вам зла и ваши неприятности не случайны.

Порча у ребенка

Матери нужно купить в церкви свечу, принести ее домой и отложить на три дня. В это время нужно усиленно поститься, исключить продукты животного происхождения и алкоголь. И утром, после пробуждения, и вечером, перед сном, читать молитву "Отче наш".
Затем ночью, спустя три дня, когда ребенок уснет, мать должна достать свечу, еще раз прочитать молитву "Отче наш" и зажечь свечу. Обвести горящей свечой вокруг лица ребенка, говоря такие слова: "Ложилась спать я (свое имя) в темную, вечернюю, по-здным-поздно. А вставала я в красную, раннюю зарю раным-рано. Постилась я и причащалась ради чада моего любимого. Хочу узнать, какая беда с ним приключилась. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Если пламя сильно дергается, свеча сильно коптит, когда вы водите ею вокруг лица ребенка, значит, ему грозит опасность, и на него навели порчу. А если свеча горит спокойно и не чадит, можете не беспокоиться, с вашим ребенком все в порядке.
Не позволяйте посторонним людям нахваливать вашего ребенка. Избегайте пристального и длительного разглядывания вашего ребенка чужими людьми.
Вот другой способ определения порчи у ребенка. Возьмите маленькую иконку Пресвятой Богородицы, прочитайте молитву и положите ее ребенку под подушку. Нужно будет внимательно проследить, , как он будет спать этой ночью. Если сон беспокоен – это тревожный сигнал.
Во избежание сглаза к одежде ребенка следует приколоть булавку со словами: "Мать сына (дочку) отправляла, солнцем прикрывала, месяцем провожала, а судьбою обернула. Проведи же, Боже, ты мое чадо на глубоком море и широком поле".
Если, когда он вернется, булавка будет расстегнута, значит, за время пути вашего ребенка сглазили.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

Как определить наличие сглаза или порчи
Материалы, приведенные ниже, не относятся, разумеется, к Черной Магии.
www.p-normal.narod.ru/porcha.html
Елена Трашкова
необходимо фото для диагностики!!! Удачи!!!
Юлия Исайкова
Иногда порчу можно определить так:

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т. е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш» . Белесые нити означают негатив.

По заговоренной траве.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу) , желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)
Ирина Мусина
могу.
Ольга Влюк
Не забивай голову ерундой. У тебя все хорошо. Порчи нет.
смогу