Магия

Кто может по фото определить какая порча на мне?

Доброго времени суток! Дорогие мастера, помогите!!! Я погибаю, моя семья рушиться! Разлад полный. В делах, в семье. Хочется жизнь самоубийством покончить. Попытки были и у меня и у мужа. ПОМОГИТЕ!!!
Проблема в квартире, в которой живете
Ульяна Дю
Лучший ответ
порчи у вас нет, сами совершаете ошибки, выбрали себе в спутники мужа, который был не готов к браку
Елена Лепшая (Кравчик) Мужа, я люблю! И жить друг без друга не можем! Помощь нужна !!!
Елена Лепшая (Кравчик) Николай, но что же теперь мне делать? Я мужа люблю, и он меня! А бороться с не честью мы не в силах. Он за ум взялся. Хотя бы советом ПОМОГИТЕ!!!
ничего такого на вас нет возможно кто-то позавидовал вам друзья, знакомые.
вообще все это снимается и ставиться защита.
Зарина Абишева То что снимается это каждый знает, только кто снимет и поставит защиту?
Надо заговор знать напишите заговор помогите девушке делом.
Кроме порчи глупостью и суеверием - никакой. Соберись, чепухой не занимайся. твой единственный помошник - это Разум и Совесть, и Сила Духа.
гадалки и маги - это для лохов и дураков. Держись. никаких суицидов, хорошие люди должны выживать и умнеть, а не глупеть и дохнуть! ))))
Елена Лепшая (Кравчик) А что же вы тогда делаете в разделе магии. Если в это не верите? Вопрос только к специалистам этой темы
тут не в порче дело.
Елена Лепшая (Кравчик) А в чем? Сил нет никаких. Был друг он колдун. Он через предметы передавал нам в дом свои несчастья! Сейчас дома твориться такая чертовщина (((( Жить страшно!
"Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".
Возможно сам ментальный мир и побуждает вас к этому На жизнь надо смотреть реальными глазами а не глазами ментального мира Ментальный мир и семейная жизнь, вещий не совместимы между собой ...Вы с мужем потерялись в настоящем мире и являетесь всеголишь фигурами бытия и не более Любая отрицательная энергия окружающего мира является возбудителем агрессии ...Вам нужно прежде всего найти самих себя из внутри, вспомнить кто вы на самом деле, вам кажется что вы в полном здравомыслии но отнюдь это не так, вам кажется что слова из ваших уст исходят от разума вашего, но и это не так ...Вами управляет та самая отрицательная энергетика и вы являетесь носителем... Раз вы задаетесь вопросам почему все так случилось, значит не все потеряно Вам с мужем надо уехать с вашего жития и поговорить там где вас не будет ничего общего с внешней обстановкой дома, поговорить как вполне здравомыслящие люди Задать спокойно друг другу вопросы и отвечать друг другу так, словно вы на неком допросе и хотите найти ответы Не доводите дело до повышенного тона ...Ваш духовный мир разрушается день ото дня, если вы не возьметесь оба за ум, то можете все уничтожить Обоим в церковь не помешало бы сходить ...
Елена Лепшая (Кравчик) И церковь, и акафист Михаилу Архгангелу читаем и молитвы. Свечи. Ничего не помогает.
Елена Лепшая (Кравчик) Верую с самой искренней душой в бога. Говорят, кому Бог дает испытания. Тех любит!
чаще улыбайтесь радуйтесь жизни.
Здесь никто не может)
нету у тебя ничего
Елена Лепшая (Кравчик) Простите, но я знаю что есть.
Татьяна Баринова тут все в один голос говорят нету
Почему, когда у людей все ломается и рушится это либо порча, либо проклятье.... третьего не дано.... зачастую проблема в чем-то другом, просто проще все свалить на порчу....