Магия
по фото можно определить наличие порчи, но когда она снята и прошло время, остается ли на этом же фото "след" от неё?
нет... это точный ответ. . аура очищается... и все что рисовалось до этого исчезает... для точности все же делают еще и новое фото после ритуалов и по нему смотрят...
Так Вам что интересно - наличие факта порчи или факт ее снятия?... Суть вопроса то в чем?.. Вы еще спросите имя того, кто порчу снимал...))))
все зависит от силы наложения и времени!
фото нужно самое свежее (не позднее 10 дней)
желательно в полный рост.
четко видно все тело и глаза.
без очков - масок и лишнего макияжа.
желательно в полный рост.
четко видно все тело и глаза.
без очков - масок и лишнего макияжа.
Каждый специалист чем то отличается один от другого. Например мне нужна только фото любой давности а кому то подавай свежею, кому то в полный рост а другому нужны глаза. Вариантов много, каждый по своему видит и определяет. Да я могу определить наличие бывшей порчи уже снятой порчи и кто её снял, мужчина или женщина маг или ведьма. Но имя и фамилие не назову. Точность по времени зависит от времени этих работ.
Ewgenia Glushkova
Что нибудь можете сказать об этой женщине?

Нет.
На самом фото как физическом объекте следа от порчи и тд не бывает. Когда видящий работает по фото, он использует его как адрес, по которому нужно искать информацию, а не видит порчу именно на фото. Вспомните - видящие по фото определяют - жив человек или нет, а ведь он фотографировался живым.
можно по фото считать такую информацию
я лично работаю с фантомом через фотографию легче его делать.
могу сделать полную диагностику пишите в личку