Магия

отчитка от негатива не помогла. что делать? что можно самой сделать чтобы убрать негатив от человека который его наводит

какими заклинаниями и ритуалами самой справиться с колдуном?
(просто все упирается в деньги. меня чистят, а колдун наводит негатив. и так выкачка денег происходит)
мне посоветовали здесь самой чиститься и ставить защиты. с чего начать?
Сходите в церковь и поставьте свечу за здравие (колдуна), затем к иконе "от злых сердец", затем за свое здравие. И начните новую жизнь.
Maria Orlova
Лучший ответ
Профессионал после чистки сразу ставит защиту, соизмеримую тому негативу, что на вас был. Если защита пробивается, надо ставить сильнее у того же специалиста, и, разумеется, бесплатно. Его ж защита не сработала. И еще неплохо бы сделать диагностику: для чего колдун делает вам негатив. Негатив навести (порчу, сглаз) это энергию надо потратить. просто так никто делать не будет. Нужны причины и весомые. Можно эти причины устранить (например, разорвать кармические связи и пр). А еще хороший вариант, при чистке колдуну негатив отправить обратно. Как правило, этого хватает. чтобы человек начал разбираться с проблемами, и не создавал проблемы другим.
Надежда Минакова Вы, в начале очень верно написали, что практик магии просто так в отношении человека не станет работать, что нужны очень веские причины для этого. Вы дали замечательную рекомендацию автору вопроса, чтобы разобраться в причинах. И, в конце, это всё сами же и зачеркнули, написав, что колдуна надо наказать, чтобы людям зла не делал. Так если зло делает, значит причина есть в этом. В причинах этих и надо разобраться автору вопроса, а не устраивать бессмысленную и проигрышную войну с колдуном о которой я написал, и которую вы отрекомендовали сделать.
Елена Шабашова (Голоднова) а может маг специально наводит негатив чтобы потом чистить и зарабатывать? я думаю так
А почему бы вам не поговорить с колдуном, чтобы он больше вам не делал зла? Это избавит вас от траты денег, и перестанете бессмысленную для вас борьбу со злом. Зло победить нельзя, это знают все, кроме вас. А вы пытаетесь злу войну устроить. Это тоже самое, что вы станете лицом к сильному ветру и обматерите надвигающийся ураган.
Валя Селиванова Олег, Вы как всегда на позитиве))) "поговорить с колдуном"))))) не представляю себе ситуацию, при которой ко мне бы пришёл объект моих порчельных работ "поговорить"...если я взяла деньги за порчу и начала комплекс ритуалов -- как можно остановить работы или отменить? Нельзя относиться к Силам как к эскорт-услугам: захотел -- попросил, захотел -- передумал.... плохо заканчивается такое пренебрежение...
У Вас сомой не получится это раз. Значит так чистят это два. И в третьих после чистки всегда защиту ставят, что бы эта зараза не липла.
Шырайлым Халан
Обратитесь к другому практику. Лучше очно. Почему вы уверены, что если поставите себе сама защиту, то это все не слетит?
Чулпан Хазиева
Сразу возникает несколько вопросов: чистят ли вас или только говорят что делают (тогда работает эффект плацебо), объяснили ли вам, что менять нужно сознание и образ жизни (да бы вы вышли из круга), ставят ли вам защиту или только говорят, не вы ли сами для себя и есть тот источник "страшных престрашных проклятий", не вы ли сами керите (разрушаете) защиту своими действиями (возращаемся к вопросу номер ту про сознание), есть ли у вас действительно проблемы, которые могут быть решины только с помощью магии или вам так хочется думать (ну там отвественность, лень и все дела), а был ли мальчик, тобишь колдун. "Поздравляю Шарик, ты балбес" ...с вас тупо выкачивают деньги.... продолжайте благотворительную деятельнлсть, столько еще голодных хреномагов стадами непуганными бегают и всем хочется икорки с маслецем: -) . Единственное что можно сделать - найти в РЕАЛЕ нормального специалиста и провести нормальную диагностику. Самочистки и самозащиты для вас как мертвому припарка: -)
Елена Шабашова (Голоднова) абсолютно правильно. соглана
Елена Шабашова (Голоднова) мне реально не нужны маги, я сама все себе внушила
Елена Шабашова (Голоднова) так а в реальности тоже могут обмануть и взять деньги.
лучше буду бесплатно в церкви лечиться от порчи
И откуда же такая уверенность, что это негатив?) Да ещё и что колдун наводит?)
Возврат черного посыла. Но осторожно.
Ирина Еремина
Просто наводить негатив никто не будет, если только не в качестве тренировки или отработки какой-то новой методики... я учениками даю задания потренироваться, но на позитивных методах.... порча -- это тяжёлый труд, энергоёмкий, трудозатратный и чтобы взяться ха эту работу должны быть веские основания, Олег Вам правильно говорит... услышьте нас...
Ирина Соина
Всё непросто: надо чиститься, снимать негативы, делать откупы, благодарить силы,
наполнение энергией, защиты. ещё надо непрогляд, чтоб колдун не мог знать, как
вам противодействовать. Снимать защиты с него, блокировка его. Если вы всё это
можете, то приступайте, тогда можно решить проблему. И методы нужно особые, с профессионалом решили состязаться.
Ещё говорят, можно перевести негатив в деревяшку камни и всё,чтоб не ввя-
зываться в неравную (наверняка!) войну
Многие маги попросту зарабатывают деньги, откупы не делают клиенту или не
делают наполнение энергией, а тупо чистку защиту делают. Им лишь бы зараба-
тывать
Алена Кобак
1) А в чем причина такого внимания со стороны колдуна? Что могли вы сделать такого, что он его наводит?
2) Также помимо того что сказали выше - о церкви, есть еще молитвы Киприану и Устинье от колдовства.
чистка и зеркальная защита
Юля ™