Магия
Почему скорпион считается сексуальным знаком?Это несчастный знак.Многие заканчивают жизнь в одиночестве...
знак больших самодуров потому и одинокие
сексуаьность в них прет но любви от них дождаться сложно
Настя Галицкая
не от всех "прет",я бы сказала от маленького процента скорпов есть такое
По моему опыту общения со Скорпионами, и мужчинам, и женщинам жизненно необходима энергия противоположного пола, без нее они чахнут, болеют или спиваются (главным образом, мужчины) .
Скорпионы часто талантливы, особенно в музыке, поэзии и прочих подобных искусствах. И еще одно (судя по наблюдениям) : они часто тащут на себе карму рода.
Тазагуль Темирбекова
Молодец!Правильно.
Екатерина Гамзи
не плохо подмечено.
это все влияние Скорпа.
У скорпионов управитель планета Плутон. Плутон считается покровителем секса, причем секса не ради удовольствия, развлечения (Венера) ,а ради продолжения рода ...А почему многие в одиночестве, так потому что миссия скорпионов от природы "разрушать старое ради построения нового" Но часто на построение нового сил уже не хватает.... Плутон планета преображение, трансформации, но она самая далекая от Земли, чтоб задействовать ее энергию, это еще надо постараться.... те кто смог, очень хорошо понял себя, свои достоинства и недостатки, разобрался во всем этом и пошел Вперед
Тазагуль Темирбекова
Плутон-старик.Немощен.Вот и они такие.Чёрт их несёт куда не надо.Даже семьи не хотят создать -паразиты.И силой не заставить.Хоть сам женись.
в одиночестве-потому что не могут умерить свою гордыню-ведь отношения (любовь) с другим человеком и гордыня-не совместимы..
Гордые и стервозные, на таких падки были всегда и женщины и мужчины, но частое одиночество им грозит из-за своего упрямства и гордости, также сильно развитого как и у козерогов.
!(Kmr)! Official
Верно подмечено-гордыня-их порок
Бля советчики идите бля трезветь и работать!! опишите себя кто и вы и как потом судите пенсионеры хуевы