Магия
Почему полночь считается магическим временем?
Во время ночи, разум человека погружен в полу сонное состояние, не мечется, не пребывает в беспокойстве, однонаправленный, поэтому этот период более плодотворен для магических ритуалов или каких либо практика уничтожения магии и проклятий. Особенно благоприятны особые часы как полночь или 3 часа утра. В этой точки, Луна пребывает в особой расположении по отношению земли и солнца, что также усиливает эффект силы человека. Также учитывается и месячное движение луны и особые точки полнолуния и новолуния, все это способствует прогрессивной магии и мистицизму. Философы, мистики Египта, Греции, Европы и другие в обязательном порядке изучали астрономию, особенно движение луны и её циклы.
это время для чёрной магии да, нечисть вылазиет со всех щелей и до первых петухов может действовать .
потому что это хорошее время для разных гаданий либо ритуалов)
а я 3 часа ночи боюсь. . если не засыпаю до трех. . то все кирдык )))
не полночь, а именно 03.00 считаются самым "магическим" часом- В полночь мы на Шабаш собираемся, а в 3 - начинаем уже баловаться ).
с 12 до 3 тоесть до первых петухов темные силы обретают власть и помогают магам различных направлений
Потому что так кому то захотелось реальность в сказку превратить
Дневная суета уходит. Биоритмы человека так устроены, что именно в это время сознание отходит на второй план. Оно устало. Оно отдыхает. Оно не мешает тонким структурам мозга. Мысль сильнее. А магия это сила мысли.