Магия

Поеду в лес, мясо жарить, на земле валятся. Маги и не очень, а это уже считается магическим ритуалом?

Ксения !
Сейчас все завидовать начнут, а это будет являться магическим воздействием
Таня Афанасьева
Лучший ответ
большинство людей восстанавливают в лесу свой энергетический потенциал. Найдите дерево, которое понравится, обхватите руками и посмотрите на небо в течение минуты, двух
сок берёзовый уже полным ходом собираем. Присоединяйтесь! :))
Полина Климина
Бога побойся! Великий Пост!
Елена Сирий
Ксения ! У меня в Израиле родственников нет.
считается-главное чтоб мясо было с кровью)))
ну я так люблю-сверху с пережаркою, внутри с кровью)))
да. условно.
Ирина Бачурина
задающий вопрос и не очень ,,,считается и не очень !!!
Роза Красная
Ритуалом нет, а практикой или упражнением, кстати может являться (если все делать осознанно )
Ирина Бут
жарить мясо ненадо, ибо:

"Но кто хочет встать на Путь, может не встречаться с колдуном и быть посвящен в одиночестве. Делается это так:
Иди в лес в ночь новолуния, одетый в черное. Сделай знак "Тау" 2 из железа или меди и повесь его на шею. Возьми с собой черную курицу или какое-либо иное животное для жертвы. Не зажигай огня, ибо Господин Твой не есть бог живых.
Сделай яму в земле и зарежь над нею жертву. Ешь плоть ее и пей кровь. Затем прострись ниц, расположив крестом обе руки, головой на север, и в таком положении пребывай до рассвета, ибо Господин твой ходит во Тьме и страшно видеть Его. "(с) - красная книга апина
Да, слияние с природой))
только когда мясо будешь жарить сядь в позу лотоса и смотри на огонь - это ритуал слтяния с огнём