Рожденный под знаком "Уступи дорогу")))
А если серьезно (по космограмме или натальной карте) :
1) для мужчины при оценке темперамента смотрят положение Луны и Венеры. Если они в знаках Земли или Воды - это означает высокий сексуальный темперамент. Стихия Огня и Воздуха не дает темперамент, скорее романтизм и нежность. (личный опыт это подтверждает) Венера в Скорпионе - придает мужчине определенный магнетизм.
2) для женщины смотрят положение Солнца и Марса. Принцип тот же: знаки Земли или Воды означают высокую сексуальную потребность.
Магия
Мужчина - герой-любовник? Какой самый великолепный ЗНАК гороскопа (по зодиаку) потянет на этот титул?
Алёна Шелякина
Здравствуйте, Мечта Канатоходца.. . Спасибо за интересный подробный ответ. А можно спросить - немного упрощённо - о конкретном знаке (... и человеке) ? Если возможно, в другом формате?
На такую роль подходит мужчина, рожденный в ЧАС ДРАКОНА (с 7 до 9 часов) ,
независимо от знака гороскопа.
Алёна Шелякина
вы читать умеете? вопрос перечитайте.
Чисто для количества сторонников парнокапытных отвечаю . Сам пожизненно Телец, и корпоративные интересы готов защищать с оружием в руках .
Лев.
Алёна Шелякина
правда, со Львами не знакома в близком плане. Сразу всё на братско-сестринские отношения уходило! (сама Лео).
Лучший всего мужчина-герой-любовник по знаку зодиака-это Телец. Он просто великолепен в постели!
Алёна Шелякина
телец стопудово!
ну хрен знает, из мужчин даже не знаю. . кто лучше. . все хороши))))))))))) ) )
с тельцами я не пробовала если честно. .
но мои грят что я самая маньячная баба в их жизни ))))
Алёна Шелякина
Фрося, надо попробовать.. . Закачаешься.. . )))
Lyazat Baybaba
меня тянет на близнецов, львов и мужиков знака воздуха обычно. . с рыбами вообще кранты. . такие холодные аж жуть..
Гульнур Ахботоева
Фрося, пробуйте со всеми из 13 знаков Зодии - уверен, все пройдут зачет)) ) Занимаемся то мы любовью не со знаками зодиака, а с живыми людьми в кокретике)))))))) ) У кого как работает оранизм, как функционирует вся система + опыт

Лев
телец стопудово!
Алёна Шелякина
телец стопудово!
стрелец
овен:)
телец)) ) ) одурманена) а еще знаки огня оч и оч тянут на хороших горячих любовников, для интима что надо. Горячи, немного могут быть грубы, страсти уйма, любят доминировать и играть. сразу узнаю по сексуальному подчерку знаки огня- стрелец, лев. Про тельцов добавлю, что они оч романтичны, в них сразу влюбляться)
Алёна Шелякина
)))) и снова )))
Алёна Шелякина
Люда Тихонова! ))) "По сексуальному поДчерку" - ну, просто, БРАВО! ))))
Алёна Шелякина
телец стопудово!
Алёна Шелякина
правда, со Львами не знакома в близком плане. Сразу всё на братско-сестринские отношения уходило! (Сама Лео).
Лев безусловно) ) А еще телец. Ммм))
Алёна Шелякина
телец стопудово!
Алёна Шелякина
правда, со Львами не знакома в близком плане. Сразу всё на братско-сестринские отношения уходило!
Скорпион
Алёна Шелякина
Проверено?
вот самая сексуальная маньячка по своей версии скорпион

не дашь убью
порежусь убьюсь утоплюсь вообще очень темпераментно

не дашь убью
овен