Магия

какой, знак зодиака ...самый умный, ловкий, справедливый и наконец красивый!?

А я считаю , что каждый должен отстаивать авторитет своего знака . Я Телец ! Забодаю всех кто не согласен , что Телец самый совершенный Знак Зодиака .
Надежда Молитвина
Лучший ответ
Аксауле Маратова да! и поэтому самый лучший Козерог!))
Марина Нестеренко Согласна и поддерживаю, как Телец Тельца, на все 100% !!!)))))
Мария Пичугина Я тебя утоплю. (с) Водолей.
Каждый кулик свое болото хвалит- я за мужчин Львов, женщин Рыбы и Водолеи
Анна Стоян
козерог и скорпион)
Все ответы - субъективные.... потому что .. как это правильнее сказать ...вы говорите =Знак= а имеете ввиду человеков. . и в этом ваша уже .. чтоб не сказать тупость, скажу интеллигентнее - ошибка.... Знаки Божественны. . люди - засранцы. . а вы их как-то так приравниваете мол что знаки что люди одно и тож ...что - ложь....
Оля Левицкая
Аксауле Маратова Конечно субъективные ! Конечно все хороши! )
Мужчины - рыбы, девушки - козероги)))))
Аксауле Маратова а вот почему .. интересно?
Оксана Ежова а что скажете про мужчину рыбы . 25 февраля .
Мужчины - скорпионы (те еще красавцы), женщины - львицы (те еще львицы)
Аксауле Маратова Ай ай!)) конечно красавцы!
Лев)) ) особенно насчет справедливости и скромности!
Оля Лопатина
Мария Пичугина Мда... про льва не скажешь что он скромен... Скорее самолюбив.
водолей
"Этот ребенок, пришел к нам из сказки, спустившись на нашу грешную землю по лунному свету..") про людей знака рыбы, охарактеризовала одна замечательная астрологиня.
Nataly Matuhina
Аксауле Маратова Очень красиво)
дева хотя она немного упряма
но только не рыбы!
А я за скорпиона. Всех кого знаю - скорпионы - и умные, и красивые, и честные, и всё поймут-помогут, и если надо защитят, а когда действительно нужно какому-нибудь хаму рот закрыть - такое скажут, мама не горюй.
Водолей - является одним из самых красивых и занимает второе место по интеллекту, Стремится к справедливости - Альтруист, Но всё же есть свои МИНУСЫ: Ценит свободу поэтому крен заставишь его что то сделать, Мистичен, в 50% Собственник.