Магия
Обращаете ли вы внимание при выборе камней на знаки зодиака ?
Я лев. У меня есть кольца с авантюрином и голубым агатом. Также есть серьги с обсидианом . На каждом сайте говорят разное про совместимость этих камней с знаками. Поэтому ношу просто то что нравится. Обращаете ли вы внимание?
Помимо того что солнце у вас в зодиакальном знаке Льва в момент рождения было (и вы, соответственно, Лев) желательно учитывать еще и проявление силы планет в самом камне + силу и слабость планет в самой Натальной карте своей...) так что если вы всех этих премудростей не знаете, подбирать камни "по знакам Зодиака" не имеет смысла )
Есть камни которые обладают свойствами-силами работающими для всех, невзирая на знак Зодиака, например:
ЯНТАРЬ - подходит всем, так как укрепляет и подпитывает эфирное тело человека (в общем!) и лечит любые (!) проблемы со щитовидкой.
СЕРДОЛИК - "включает" и усиливает иммунунную систему человека, подпитывапет эфирное тело, утоньшает вибрации для астрального тела...
РУБИН - если носить в левом кармане (нагрудном) чекрез нгесколько месяцев восстанавливает сердце! -но камень должен быть настоящим.
ШЕРЛ (Черный турмалин) - женщинам рекомендуется носить его в кармане (на уровне пояса!) для защиты от происков ведьм, сглаза и т. п. негатива.
ОЛИВИН-ХРИЗОЛИТ (это нежно-зеленый, молодой-гранат) - помогает владельцу "притягивать" удачу в бизнесе...
ГЛАЗКОВЫЕ КВАРЦЫ (соколиный, кошачий и тигровый) - в зависимости от того, к какому из крестов (астрология: Кардинальному- это козерог, рак, весы и овен, Мутабельному- это рыбы, близнецы, стрелец и дева, Фиксированный- телец, лев, водолей и скорпион ) относится тот или иной знак зодиака носят его как Оберег...
нет. только на его энергетику
не обращай внимание на то что тебе здесь говорят.... носи камни любые что больше нравятся.
а то))) гранит и мрамор например подходят всем знакам))
Правильно делаете, что носите то что нравится.
Да, когда я покупаю подарки для девушек, то обращаю внимание на то сочетается ли ювелирное украшение с их знаком Зодиака. Не так давно нашел сайт https://moimineraly.ru/ так вот там можно без проблем посмотреть какие камни для каких знаков Зодиака подходят.