Магия
Подскажите, что делать? `....менять работу или оставить пока всё как есть Валентина 04.06.1982
Вы неординарная лицность и часто остаетесь загадкой для окружаюших, уверена кто бы что не говорил, вы все равно сделаете по своему... этот год проходит для вас под арканом таро звезда, а значит исполнения желаний и стремления к мечте... а значит дерзайте..
Вам выпала такая карта, а сделать выводы вам - Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- успехи в делах и творчестве
меняйте лучше работу на этой у вас много завистников и сплетников!
удачи
Оставь всё как есть. Видны перспективы.
меняйте, сейчас будет все удачно
где лучше там и будь
оставайтесь на старой пока
конечно оставь все как есть
Оставь пока всё как есть.