Магия
чего он хочет от меня? яна 08.06.1993 валентин 14.06.1992
Вы ему нравитесь как девушка, и думает об отношений, но его что то останавливает такое ощущение что со здоровьем что то у него, и боится он начинать отношения из за здоровья своего
Наташечка Чичканова
что-то вроде дцп....
Оксана Верная
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
да есть ..и они будут у вас
Вы для него девушка, которой он может пожаловаться на свою судьбу!
Ольга Воробьева
https://touch.otvet.mail.ru/question/203826438 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Наташечка Чичканова
у него все в порядке.... ему не на что жаловаться) скорее мне
Есть желание встреч, отношений
король кубков дама жезлов 10 жезлов- вообще вы его привлекаете больше в секс. плане
но ему как то тяжело сейчас с вами найти общий контакт, что то его обременяет в вашем общении
трудно, между вами скорее всего некое недопонимание либо дискомфорт
Наташечка Чичканова
у него есть девушка
и я хоолодно с ним общаюсь
не против возобновить отношения, но только без собственной инициативы. Он склонен в большей мере принимать Вашу любовь, нежели дарить свою. Если говорить о чувствах, то сейчас прослеживается в большей мере только разочарование и сожаление.
не многословный, держит обиду в себе, додумывает. Ощущение, что вы задели его самолюбие, при том, сильно.
Валентину необходима ваша любовь
Tatyana Reter
https://otvet.mail.ru/question/203839637 можете ответить
Ничего не хочет.
молодому человеку вы симпатичны. но он чего то боится. предательства чтоли. возможно недавно уже обжигался теперь ему тяжело кому то верить.
отношений и интима
Вы ему нравитесь, но он медлителен
Наташечка Чичканова
у него легкая форма дцп
Ольга Воробьева
https://touch.otvet.mail.ru/question/203841730 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Такой союз считается наиболее оптимальный. Мужчина, более сильный по характеру, будет в семье доминировать, и это будет вполне устраивать женщину. Мужчина хозяин, женщина хозяйка. Мужчина голова, женщина шея. Замечательный вариант для прекрасных отношений. Плюсы этого союза еще и в том, что подобная схема отношений является классической и данное поведение вполне ожидаемое и подходит под многовековой стереотип поведения. То есть мужчина должен быть сильным и могучим, а женщина - мягкой и ведомой. Но к сожалению, так не всегда бывает, и мужчины бывают слабые, а женщины сильны духом, в таком случае приходится притворяться таким, каким хочет тебя видеть общество. Поэтому данный союз хорош и тем, что не нужно подстраиваться под общественные стереотипы и оставаться самим собой.
Оксана Верная
встречу